КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
62,164 127
 

  shadanakar ( Слушатель )
  21 сен 2010 03:53:39

Тред №257192

новая дискуссия Дискуссия  199

Музофил, рад за ваших соседей, но должен сказать, что именно потому что это коренные американцы вы и можете с ними говорить, поговорите ка с иммигрантами из союза. Но это лирика. Линия фронта, а точнее зона поражения инфовойны - это всё постсоветское пространство. Вы за пределами кратера, мелкие камешки не всчёт. Всё Г, что вещает на Украину, Россию, Грузию и т.д. всё несёт заряд ненависти ко всему русскому. Блокбастеры, развлекательные передачи, сериалы мать его. Почему ругаюсь? Да потому, что люблю сериал "Хранилище", в последней серии рассказывалось о подлом русском из КГБ и его сыне. Сериал между прочим фантастический. В общем пока нас кодируют игрушки, и прочий инфомусор на ненависть к себе самим, вырабатывая комплексы неполноценности и прочие прелести. Хотите посмотреть на результат инфовойн? Посмотрите на Галичан. Вот конечный продукт - Иваны-родства-не-помнящие, стыдящиеся русских корней.
  • +1.84 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Муза ( Слушатель )
  21 сен 2010 10:50:04

   
    Вы, очевидно, ошиблись ником. Я ни в каком месте не Музофил, хотя состою в родственных отношениях. Музофилу на тукановский экслюзив , по требованею тукана, вход заказан.
     А по поводу моего постинга, то я писала совсем о другом. Если Вы считаете, что Тукановские прибамбасы об этом, наболевшем, то слово ему, если соизволят.
     С тем, о чём Вы говорити полностью согласна, так всё и есть.
     

     Соседи наши, да , американцы, но общаемся мы, и дружим с русскими из России, Украины и Литвы,поболее 100 человек. Никто из них не отказался от своего гражданства, так что эмигрантами не называются. И, судите  сами, обосновали православную церьквушку, не потому, что все верующие, а своей культуры для. Как можем поддерживаем русский музей, основанный отцом моего дорогого друга, родившегося в Харбине и никогда в России не жившем. А вот как раз эмигранты, т.е. еврейская эмиграция, выдаёт такие перлы, что туши свет ( если интересно, процитирую). Их так просветили туканы, без сомнения.
  • +0.32 / 13
  • АУ
 
  newuser ( Слушатель )
  21 сен 2010 12:56:53


Прикольный подход, не первый раз такое встречаюУлыбающийся  Т.е. на самом деле евреи, грызуны, хохлы и все прочие братские народы — добрые и пушистые, к русскому народу испытывают самые теплые и нежные чувства, но ЦРУ, МИ6, Моссад и прочие нехорошие организации промыли им мозги и превратили в русофобов.
Вековая ненависть — не считается  

Люди живут этносами (народами), а не "новыми историческими общностями". Русофобия братских народов понятна, естественна и объяснима. Правда, хотелось бы, чтобы оснований было побольше.

А у нас делают круглые глаза и винят во всем происки американцев.


ЗЫ: Это не значит, что я "за американцев", в чем меня обвинял, например, АндрейК. Просто таким образом братским народам подсовывается и даже навязывается удобное алиби. В случае чего они сделают невинные глаза и скажут — невиноватые мы, он сам пришел. Даже если они развернут свои говнометы в другую сторону — американскую — это еще не значит, что они стали друзьямиВеселый

Возьмите какую-нибудь новость из России и сравните ее обсуждение на разных форумах (или в комментариях к статьям) — американских, еврейских, украинских, грузинских, прибалтийских и т.п. У америкосов нет ничего даже отдаленно похожего на ту утробно-пенящуюся  ненависть, которой отличаются форумы братских народов. Какашками они, конечно, кидаются, но вот этой лютой злобы обычно нетВеселый
  • +2.72 / 21
  • АУ
 
 
  Bugi ( Слушатель )
  22 сен 2010 10:54:55


По поводу того, что пишут на у себя на форумах наши дальние и ближние соседи можно ознакомится в "Усадьбе Матушки Урсы". И сделать совершенно объективные на этот счет выводы.
  • +0.58 / 7
  • АУ
 
 
  stokka ( Слушатель )
  07 ноя 2010 10:28:09


1. Вы в самом деле недооцениваете мощь политического маркетинга. Те технологии, которые работают и очень успешно в коммерции примененные в политике дают такие же разультаты. Маркетинговые приемы отрабатывались более чем 100 лет, а психология людей не очень сильно отличается во времен и географии, хотите верьте хотите нет. Ну а что впаривать - незалежность или прокладки значения не имеет.

2. Не могу сказать про другие народы, но украинцы что я знаю к России и к русским относяться с исключительной теплотой. Несмотря на пункт 3 ниже.

3. Имейте ввиду, что политический маркетинг стравливающий русских с украинцами работает и по России. Пример - сказки об изобретении украинского языка поляками в конце 19-го века. Подобные "исторические факты" и "исследования" имеют те же источники, что и "факты" тех, кто обожрался свидомитского дерьма и вполне решают одну и ту же задачу но с двух сторон
  • +0.06 / 6
  • АУ