Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
665,532 2,540
 

  repetitor ( Слушатель )
23 сен 2010 06:30:39

Тред №258018

новая дискуссия Дискуссия  89

Всё-таки ставку решили сделать на Кулова
Бесперспективно,конечно,на данном этапе,но и другого выхода не было-других подходящих кандидатур нет

http://kremlin.ru/news/8990
Цитата
Встреча с председателем киргизской партии «Ар-Намыс» Феликсом Куловым

22 сентября 2010 года, 20:30 Московская область, Горки

Ключевые слова: внешняя политика, Киргизия


Фото пресс-службы Президента России Вся подпись


Дмитрий Медведев встретился с председателем киргизской партии «Ар-Намыс» Феликсом Куловым.

Обсуждалась текущая ситуация в Киргизии.

Россия как стратегический партнёр Киргизии заинтересована в спокойствии и порядке в этой стране и рассчитывает, что все происходящие процессы разрешатся в рамках законодательного поля, отметил Дмитрий Медведев.


з.ы а разгадка по аистам будет от автора интриги?Улыбающийся
Отредактировано: repetitor - 23 сен 2010 07:05:20
  • +0.92 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Cyrus ( Слушатель )
24 сен 2010 17:02:14


Да там все простоУлыбающийся Цитирую "Особенно много вопросов у меня к партии "Республика". Я не придираюсь к синтаксису вашего предложения, (придём к власти — отменим тире эти дурацкие!). Я не спрашиваю, указали ли вы кредиты к фотографии (придём к власти — разбёремся!). Я не уточняю, водятся ли аисты в Кыргызстане (придём к власти — заведём!). Но я хочу знать, означает ли аист без головы на вашей растяжке то, что, все-таки, развитие страны не для всех общее дело? И что у летающего аиста, простите, на заднице? Мне плохо видно. Я волнуюсь."

Там же выборы, буквально через 2 недели. Ну это все знают. Ну вот борьба там огого, даже у нас в Новосибирске куда скучнее проходит, Справедливая Россия только стенки плакатами чуток попачкала и все. Ни КПРФ ни ЕдРо, даже не спамят, скучноУлыбающийся

Накидаю интересных, на мой взгляд, новостей коротко:

"Мировые новости"
ЦитатаР.Отунбаева выступила на форуме «Женщина-как важная сила в демократическом управлении» в Нью-Йорке

Источник:АКИpress
ЦитатаВ Кыргызстане для выхода из неудачного периода развития в политике необходимо применить народную демократию, сказал 24 сентября на пресс-конференции в Бишкеке президент совета Всемирной ассамблеи тюркских народов Ерментай Султанмурат.

Источник:АКИpress
"Внутренние новости"
ЦитатаВ Бишкеке 23 сентября состоялось вручение ключей от 27 автомашин ГУБДД МВД КР от правительства США.

Источник:АКИpress
ЦитатаВведение работы Таможенного союза негативно отразилось на торговле Кыргызстана. Об этом 24 сентября на встрече с журналистами сообщила заведующая отделом внешней торговлей и ВТО Министерства экономического регулирования Римма Киселева.

По ее словам, страны ТС в связи с новым законодательством ужесточили технические требования, в том числе санитарные и ветеринарные.

Источник:АКИpress

Партия "Ата-Журт" готова стоять до конца... демократическими методамиСтроит глазки

ЦитатаТеперь о возможной фальсификации итогов предстоящих выборов и реакции на это партии «Ата-Журт». Камчыбек Ташиев прямо говорит: «Поскольку мы в ответе за каждого проголосовавшего, то в случае фальсификации результатов выборов мы намерены бороться за пересмотр итогов голосования цивилизованными методами». Что тут удивительного? Если факты фальсификации обнаружатся, мошенничество с подсчетом голосов выявится, настоящий победитель выборов, будьте уверены, сумеет сказать свое слово обманутым избирателям. Это не «эскалация конфликта», это требование закона, неукоснительного соблюдения Конституции.

Источник:24.kg

Жириновского на них нетУлыбающийся

Ну и на последок как всегда об энергетике:

ЦитатаВ Узбекистане начаты строительные работы по второй очереди Туполангской ГЭС, которая находится в Сурхандарьинской области. По словам заместителя генерального директора "Узсувэнерго" Абдулазиза Закирова, в рамках работ планируется расширить водохранилище, а также установить два агрегата мощностью по 72,5 МВт. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован на четвертый квартал 2012 года. После этого суммарная мощность ГЭС достигнет 175 МВт. Кроме того, А.Закиров отметил, что сейчас ведутся работы по строительству еще трех ГЭС. В частности, в конце этого года намечен запуск Гиссаракской ГЭС в Кашкадарьинской области с двумя агрегатами мощностью по 22,5 МВт. Также в конце 2011 года будут построены Шахимарданская ГЭС на реке Коксу в Ферганской области и ГЭС Гульба в Самаркандской области. Мощность первой составит 2,2 МВт, второй - 6 МВт

Источник:ИА REGNUM

Как выразились на дизеле - "Должны ли мы требовать международной экспертизы по строительству вышеуказанных ГЭС?" Веселый


ЦитатаНа недавней пресс-конференции министр энергетики Осмонбек Артыкбаев заявил, что себестоимость одного киловатт-часа электроэнергии составляет 140,2 тыйына.
скип
Из выступления тогдашнего оппозиционера А.Атамбаева: «Себестоимость 1 кВт электроэнергии, вырабатываемой на Токтогульской ГЭС, составляет 8 тыйын, а правительство собирается продавать населению по 1,5 сома, т.е. 18 раз дороже себестоимости» (Радио Азаттык, 23.11.2009)

Источник:diesel.elcat.kg
  • +1.04 / 5
  • АУ