Иран и Ближний Восток.
916,428 3,631
 

  saadam ( Слушатель )
25 сен 2010 01:19:35

Тред №258723

новая дискуссия Дискуссия  164

Перепост с "Передела", крайний для Ганстера.

гангстер, я Вам в последний раз отвечу, хорошо? Зачем Вы приводите такие имена - вроде Примакова, восточника, как бы - Вы с ним лично знакомы - и еще знакомы с кучей влиятельнейших людей, которых мы только изредка по зомбоящику видим?? Вы - оперируете исключительно газетными(инетовскими) страничками не первого - и не свежеего пошиба... Вы - сами были в Иране? Я - два года на эту страну по седому Каспию ходил, в порты Энзели и Ноушехер, друзей там завел - как и в Дагестане. И прекрасно знаю - пока все с ними ровно - и за стол посадят, и последним поделятся.... А вот когда их интересы хоть краем с моими пересекутся - можно вполне и в зиндане посидеть. Мой коллега - я уже 8 лет занимаюсь транспортом - несколько лет назад вернулся с махачкалы с выбитыми зубами и без денег - хотя до этого времени регулярно туда ездил. А вот когда терки начались между владельцами груза - крайним сделали его, и сидел он там - иль за столом, пока не рыпался, иль в подвале, когда залупался.... Не пойте мне за персов и дагов.... Они вас кинут при случае - даже не раздумывая. Хоть и люди хорошие.

Пы.Сы. Дружить с ними - можно и нужно. Дела иметь - только с очень большой осмотрительностью.
  • +0.46 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!