КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
62,165 127
 

  Bugi ( Слушатель )
  26 сен 2010 13:28:26

Тред №259049

новая дискуссия Дискуссия  123

Цитата: Муза
    Пы.Сы. А где Ваши настоящие враги?



Кто наши враги? А вопрос не так прост как кажется.

Я считаю, что существует группа людей имеющая на сегодняшний день почти безграничную власть. Условно их называют на этом форуме "ПП". Это достаточно грамотные и умные люди. Именно поэтому, они понимают, что их нынешнее положение в мире недостаточно устойчиво. Что есть процессы и тенденции на которые они, при всем своем желании, не могут адеватно влиять. Что правительства даже крупных стран могут позволить себе проводить политику независимую от их мнений и желаний. По их мнению, такое положение вещей провоцирует неуправляемый хаос и чревато потенциальнциалной угрозой их власти. Для того, чтоб избавиться от этой угрозы им нужно создать такую мировую структуру, при которой все человечество будет контролироваться ими из единого центра. Для этого нужно разделить народы и страны таким образом, чтоб каждая страна или группа стран четко выполняли заданные им функции.
В таком мире будет четкая властная единая иерархическая структура, а соответственно практически исчезает риск войн, революций и прочих подобных неприятностей.

Что-то вроде "О, дивный новый мир".

Я в таком мире жить не хочу. Поэтому для меня это враги.

Надеюсь, вам не нужно объяснять, что все мною изложеное является моим сугубо личным мнением.Подмигивающий
Отредактировано: Bugi - 26 сен 2010 15:28:16
  • +1.29 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!