Мир танков (World of Tanks)
3,852,023 32,515
 

  Максимыч ( Слушатель )
28 сен 2010 12:47:14

Тред №259767

новая дискуссия Дискуссия  261

Привет!

Недавно зарегился в клане, но никак не могу влиться в стройные ряды.
Основные проблемы:
- Наличие желания, но отсутствие опыта командных боев. Я даже во взводе раньше не ездил.
- Не догоняю я пока как ТС нормально настроить. Опыта работы с таким девайсами - ноль. Какой именно канал нужен? Как подключился - все сразу заорали что-то типа "Выруби нахрен эти фоновые шумы". А как? Опытным путем перебором кнопочек? Не хотелось трепать ваши нервы, поэтому вырубил сразу и нахрен. Будет время - посижу, разберусь, конечно. Но какой-то faq по этой теме приветствовался бы. Плэйкло вообще не смог смачить с ТС. Пишет, типа версия не подходит. Он вообще нужен или так, прикольная фича?
- Техника. На подходе КВ-3 и Ягдпантера. До них вроде неразумно к вам с вашими Т-44 и луноходами соваться.

В общем, совестно, вроде и подписался, а с другой стороны, не готов еще.
Может сделаете в рамках клана что-то вроде песочницы и напишете курс молодого бойца?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Bastogne ( Слушатель )
28 сен 2010 12:53:12


фоновые шумы убираются  следущим способом:  в настройках ТС есть есть функция когда говорить можно только после нажатия какой либо кнопки,  плюс всё же желательно наличие наушников.  

Техника нормальная.  ИС7 у нас только 1 и  4 штуки ИС4.  Командой мы не отолько участвуем в кланварах но и качаемся в месте.  В канале чата всегда есть сообщения о наличии мест во взводах.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Максимыч ( Слушатель )
28 сен 2010 12:59:18


Спасибо, добрый человек!
Попробую разобраться.
Во взводе ТС обязателен?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ирбис ( Слушатель )
28 сен 2010 13:42:35


В общем, да. Хотя бы без микрофона, только слушать, как минимум.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  SinSumerek ( Слушатель )
28 сен 2010 16:02:39

Мда. О нармальном гайде не подумалиГрустный. Приду домой выложу как эту трехомундию настраивать.
  • +0.00 / 0
  • АУ