Современные ВС США и Нато
9,456,347 20,069
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
06 окт 2010 21:03:59

Тред №262743

новая дискуссия Дискуссия  34

Еще пару фоток

Моя любимая книга всегда со мной


Так выглядит временный мемориал погибшим

Битва за Кандагар (день 21)

Сегодня затишье (перед бурей).


Десантник из 101-й отдыхает. Удаленная оперативная база Howz-e-Madad, район Zhiri

После атаки на штаб-квартиру полиции войска АНА и местные полицейские проводят облавы


Американские СМИ правда говорят о многочисленных убитых и раненных в городе в результате взрывов, но не ясно - или это вчерашный минометный обстрел штаба полиции, или озвученные вчера извести о воздушном ударе по Кандагару ВВС США или талибы опять что-то взорвали. В общем - обычная скукотень.

Лишь в районе Dand (н.п.Minari) продолжаются тяжелые бои с использованием бронетехники. Для америеаканцев опять вести невеселые. Очень много раненных


Фото медика-очевидца из группы Task Force Shadow (101-я конечно)
О боях (их последствиях) прошлых суток.Находился на удаленной опертивной базе Ramrod.
За 1 ночь совершил 3 миссии(т.е вылетал за раненными 3 раза (!), в т.ч. за раненной собакой (лично мне пса жалко до слез - пес очумел (сошел с ума)от взрывов). Видел он и двух плачущих пилотов вертов женщин - они оплакивали гибель своих товарщей из сбитого верта (!) - перве упоминание о подбитой воздушной технике (4 человека экипажа погибли)
http://blogs.reuters.com/afghanistan/

Пока все

С ув.
Отредактировано: pro-Horror-off - 06 окт 2010 22:23:06
  • +6.16 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!