Большой передел мира
260,620,724 514,717
 

  stokka ( Слушатель )
22 окт 2010 00:09:21

Тред №267428

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: Tyler
Прошу прощения, тут есть масса неточностей. ГМО-страстями настолько запугали всех и вся, что уже люди априори настроены против.
...



Много не нужно чтобы "запугать" ГМО. Те кто утверждает что в ГМ продуктах нет ничего для человека плохого по умолчанию подразумевают "насколько мы знаем сегодня". И было уже не раз, что то, что сегодня кажется чудом и победой разума завтра оказывается канцерогеном или дает наследственные изменения. Видели набор статей о Раунд-Ап от монсанты? А ведь на травке побрызганной этим гербицидом выросло не одно поколение в Европе и америке.

Зависимость от корпораций в снабжении стран продовольствием это другая сторона медали, которая тоже не добавляет оптимизма.

Поэтому судить тех, кто с недоверием относиться к "новейшим достижениям" не стоит - за одного битого двух небитых дают. Я лично предпочитаю как минимум знать, что продукт был генетически модифицированным чтобы я мог решить для себя сам. И я готов заплатить больше за натуральный продукт - мне пофиг тявкание про "лохов" и.т.п.

натурально АУУлыбающийся
Отредактировано: stokka - 22 окт 2010 03:14:21
  • +1.73 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!