Не льстите себе,подойдите поближе.
247,218 516
 

  pilibu ( Слушатель )
22 окт 2010 09:55:37

Тред №267478

новая дискуссия Дискуссия  585

Здравствуйте!


Обременение мозгами-наличие мыслительного аппарата Ум,не говорящее пока о наличии РА З УМа,что должно быть у разумного существа (способного создавать и защищать созданное).
  
Фантом (мыслящий)-часто встречающееся явление (способность) у Инди с высокой комплектацией.Наиболее известный обладатель-бабушка Ванга ( болгарская прорицательница).Способность перемещения сознания вне времени и пространства.У "Фантома" в наличии всё,кроме Тела.

Сильные-сумевшие в течении своей жизни понять и предпринять усилия, приведшие к тому,что ими сказанное (а также поведенческая линия) являются реперными точками для следующих (Святые-Светые-освещающие путь).

Истина скрыта вне письмен, в знаках-словах не передать Закон, к сердцу обратись, внутрь и вспять, чтоб себя постигнув, Буддой стать! (Бодхидхарма,VI в.) Насколько точно.ВЕДь говорил же себе-не читай ....,застрянешь.Так и получилось.Натолкнуло на изучение,что такое по Википедии бинарность и что такое дуальность,вчеРАшнее общение.Дядька возРАста моего Носителя спросил,а к кому обрРАщался БОГ,когда говорил:"Да будет свет." Как к кому?-спРАшиваю-Естественно к себе".Тут он совсем меня в ступор загнал:"Так он,что,был шизофреник?(двойственность и был?-тьфу-идиот)".Я ему отвечаю:"Вы,что знаете,что такое шизофрения?Нет,не то,что эти для себя навыдумывали,а реально.Если знаете,то Вы первый,на моём пути,кто знает,что это такое." Тоже самое с электронным тричеством,с инфляцией и т.д и т.п.
Хорошо.
Если говорить о Будущем.Не смотря на то,что  до сих пор многое было сделано под давлением "нормального" Жизнь не останавливается.В Будущем нужны РАзные и откуда-то они должны появиться? Т.к.Кристаллы не могут быть принесены аистами (kivvi.kzСмотреть онлайн видео на Киви) Носители для них должны быть сделаны (muzofon.comsearch/люди ночами делают новых людей) .При их производстве просите Ваш РОД,чтобы Вам помогли сделать Носитель для чистого.Не смотря на то,что пишут,что чужие наводки не стираются-стираются,просто эти технологии не были даны по причине,кРАйне важной-желание сделать популяцию чистой.Почему,говорю,что это трудно? Да потому,что для поддержания Индпрограммы вновьпроявленного, Вам необходимо будет ему соответствовать (как же Вы будете поддерживать его Индпрограмму,если не будете знать реалий?). Да и обязательно, прогРАммируйте последыша своим молозивом.Если Вы считаете,что Вам не позволяет возРАст (весомая причина) значит сами РАзвивайтесь и тогда это будет не 500 миллионов (для спРАвки-на сегодня Земля -Матушка,при условии ПРАВИЛьного отношения к ней-изменение менталитета каждого в отдельности и всех вместе взятых-в состоянии "прокормить" 100 миллиардов).
"Учиться и жениться никогда не поздно"


Это не шутка.Пример.Иногда при общении спРАшиваю:"Вот Вы ,считать умеете..?.Обьясните,мне безтолковому следующее-коров нет,а молочки (йогурты,сыры,твороги,масла,сметаны,кефиры,варенцы,маргарины,молоко и молокопродукты) полно? Как это может быть? Конечно,ферма где-то есть,но молока произведённого там хватит на одну торговую точку....не очень большую". Не знаю,но ВЕДь за время санкций ввоз на территорию РФ пальмового масла (более 100 видов-половина запрещена к ввозу) увеличился на 30% и это официоз.Если взять во внимание, что говорилось о 300% прибыли,я не удивлюсь,если то,из чего делается нынешняя молочка годится только для смазывания подшипников у тракторов,а не для изготовления молочки .Депутаты ГД,Сенаторы,Президент принимали Закон,о том,что может называться молоком и молокопродуктами,да видать ....в общем "воз и ныне там" и чего удивляться,что все кладбища забиты Носителями возРАст которых едва за 50.И это при том,что одни говорят,что должно быть не менее 120,другие,вообще утверждают,что минимум 300.

Интересный сайт,сейчас нашёл energymental.com.Не со всем согласен.Мне как то ближе молния,может потому,что меня больше к середине тянет,а молния,она соединяет непримиримое- верх и низ (с любой стороны посмотрев,т.к.для одних верх это низ и наоборот-говорю же, делить то нечего,всё взаимосвязано и взаимозависимо,но как часто бывает-сначала "наломают дров",а потом будут думать...)




С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 03 авг 2015 01:52:42
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!