Политические преследования русских в Прибалтике
45,243 145
 

  SvK ( Слушатель )
22 окт 2010 18:19:24

Тред №267642

новая дискуссия Дискуссия  123

Цитата: AndreyK
поддержка должна в первую очередь быть на местах, в странах Балтии, а затем от РФ, и уж до кучи от РБ. Ну нет у РБ такого веса, чтоб ее реально оказать.


И какая ожидаемая поддержка может быть из той же Риги?
От кого?А если не дождемся?Вопрос риторический.
Будет очень хорошо,если на местах активно поддержат,только давайте ближе к теме,и поменьше общих слов,много их уже сказано.  ;)
В связи с последними коментами,хочется уточнить у Руслана, как он видит, для себя выход из ситуации?Делать громкий политический процесс,или полюбовное соглашение на условное наказание с формальным признанием вины?Или есть еще варианты? Соответственно и направление действий, можно обсуждать будет.
  • +0.36 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Руслан_45d70f ( Слушатель )
22 окт 2010 22:45:59


Поясню. Я не участвую и не собираюсь участвовать в ИХ политической толкучке и написал то , что хотел написать не для предвыборного самопиара. Но как вышло , так вышло. Если юридически не получится доказать свою правоту , то придётся признать - да , я привёл доказательства обосновывающие депортацию потому что так считаю. Пусть судят , как хотят. Назвался груздем- полезай в кузов. Ведь не вышка и не пожизненное грозит. Ничего , отсижу. Наберу книг, буду изучать , тем более к роскоши я и на воле не привык.Только вот бегать по утрам не получится, это конечно минус.
  • +1.49 / 11
  • АУ