Большой передел мира
260,646,399 514,728
 

  thend ( Слушатель )
02 ноя 2010 17:50:17

Тред №270974

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: basilevs
Nissan-Patrol GRII (Y61).

И ещё - я считаю совершенно нормальным ездить по захваченной земле на трофейной технике  :P


а если ещё посмотреть на то, что :
"Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с главой альянса «Рено-Ниссан» К.Гоном"

ссылка: http://premier.gov.ru/events/news/12819/
речь шла о :"Как заявил на встрече В.В.Путин, Россия приветствует возможное расширение участия «Рено-Ниссан» в капитале АвтоВАЗа."

К.Гон (как переведено):
Но, естественно, «Лада» останется основной маркой нашего партнёрства. Это, разумеется, потребует новой продукции, новых технологий, но мы нацелены на то, чтобы привнести эти технологии и продукцию в Россию.

Для того чтобы дать Вам представление о партнёрстве, которое у нас развивается: платформа «Калины» будет использоваться не только для производства самой «Лады» и модели «Калина», но также и для производства «Рено» и «Ниссана», и, наоборот, платформы «Логана» и «Ниссана» будут использоваться для производства «Лады».
Сегодня у нас нет таких мощностей в России. У нас есть планы наращивать наши мощности, увеличивать наши мощности везде. И Тольятти будет основным местом, где мы планируем увеличивать наши мощности. Но также и в Санкт-Петербурге - «Ниссан», и потом выход на полные мощности «Автофрамоса». Но даже с учётом всего этого, если мы это реализуем, этого будет недостаточно. Поэтому мы разрабатываем новые проекты, дополнительные проекты, для того чтобы сохранить эту долю - рыночную долю 40%. Но что очень важно - я хотел это подчеркнуть, - что это взаимодействие между российской группой, группой «Ниссан» и группой «Рено» - достаточно тесное.
  • +1.86 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!