Большой передел мира
260,669,967 514,756
 

  Gangster ( Практикант )
05 ноя 2010 21:03:40

Тред №271962

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: aeroplan
Вообщето в ночь на 080808 Грузия напала на Осетию, начав обстрел системами залпового огня жилых кварталов Цхинвала. Нападение Абхазии на Грузию существует только в больном мосКу общечеловеков...


Так оно и было внешне. Да только вот это лишь одна сторона медали. А другая сторона медали говорит о том, что даже я знал о том каким образом и будут проходить военные операции российских войск в Грузии ещё ДО начала самих боевых действий. Я же тут уже указал выше на то, что ещё ДО начала войны на одном из форумов опубликовал каким образом будут осуществлены военные операции российских войск в Грузии, даже приведя соответствующие карты к ним.

За один миллион долларов я моментально дам ссылку на тот форум, где всё это опубликовано. И поверьте мне, что там ничего не стёрто и не подправлено, ибо стирать и править там можно лишь в течении максимум пятнадцати минут после опубликования поста.

Кстати, все эти российские планы были действительно  обнаружены грузинами и преданы огласке. Только не те, о каких я писал, а непосредственно в зоне возможных боевых действий позже. Впрочем возможно, что это была подделка, ибо факты те всплыли уже позже начала войны. А вот то, о чём я писал, так это всё опубликовамобыло мною ДО начала боевых действий.

Да и вообще. Было бы глупо думать, что российский Генштаб не готовился к возможной войне с Грузией заранее. Все готовятся и даже Сталин готовился к войне с Германией, хотя войну эту потом объявили вероломной со стороны Гитлера. Учения тоже все проводили. Как Жуков до 1941 года перед самой войной проводил учения за синих, как и Сакашвили проводил перед самой войной объединённые учения с НАТО, так и Россия перед самой войной проводила такие учения. Только вот одни (Саакашвили) делали это плохо, а другие (Россия) всё сделали это блестяще.
  • -5.68 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!