Большой передел мира
260,670,961 514,757
 

  Мухо ( Слушатель )
09 ноя 2010 08:18:36

Тред №272692

новая дискуссия Дискуссия  62

Камрады, у меня вопрос по поводу ПП-шников: являясь постоянным читателем этой ветки, и,естественно МЭКа, постоянное упоминание этих ПП вводит в когнитивный диссонанс, ибо:
давайте смоделируем ситуацию. вводные: есть команда профессионалов, которая работает над проектом. в каком случае команда будет работать эффективно - когда у команды будет руководитель или без него? в любом проекте нужен человек, сводящий на нет возникающую энтропию взаимных интересов, личных взаимоотношений, коммуникации с другим отделами предприятия.
мы рассматриваем ПП, как некую группу людей, объединенных общей целью, стратегией и т.д. но для эффективной работы группы, нужен лидер - он есть у ПП? не думаю. поэтому броуновское движение в "стройных рядах" ПП более чем вероятно. а следовательно и "шкурность" планирования с противостоянием в результате. вот они и разбегаются кто куда - кто в РФ, кто в Австралию, а кто и на Марс(если мы отвезем, естественно)Веселый
вообще, идея мне нравится - всем ПП путёвку на МарсУлыбающийся будут властелинами целой планетыУлыбающийся


УПД: да и вообще, последние действия QE2 Бенни-боя с заливкой экономики баблом косвенно указывает на то, что лавочка скоро принакроется.

эх, история ведь никого ничему не учит  :(
Отредактировано: Мухо - 09 ноя 2010 08:27:37
  • +1.00 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Pepenec ( Специалист )
09 ноя 2010 08:50:42
Это сейчас у них разброд и шатание.. Ну или выглядящее таковым. А для руководителя время еще не пришло. Вот доведут ситуацию совсем до ручки, грохнут Обаму, и придет на его место диктатор, который обьединит ПП и будет проводить жесткий и монолитный план по возвращению гегемонии США в мире. Новый Гитлер, короче. И кончит так же как он.
  • +1.52 / 12
  • АУ