Мировой экономический кризис
53,331,688 93,600
 

  Trofim ( Слушатель )
09 ноя 2010 21:49:39

Тред №272896

новая дискуссия Дискуссия  71

[quote author=[r]Alex link=topic=970.msg795468#msg795468 date=1289327273]
К сожалению, все не так идеально, собственно это не мое мнение, а вполне ответственной организации под названием КПК. Поэтому я рискну потыкать носом начинающего колбасника в дырки в штанах, ой простите за невежливость, за пробелы во взгляде на процессы.[/quote]

Улыбающийся Вообще-то я в России живу, колбасизмом не страдаю.

ЦитатаИтак поехали.
После "наполняя страну товаром" необходимо добавить -- убивая национального производителя.

Простите, с какого хрена? Завод построен в России на буржуйские деньги(инвестиции) и работают россияне и для россиян.

ЦитатаПосле "вполне законно печатаем деньги" здесь надо ставить не просто минус, а минус -100 -- у нас ЦБ не может печатать деньги под произведенный товар, для этого он будет занимать доллары у ФРС. Это хорошо что ли? Жжоте напалмом просто.


Простите, с какого хрена? Завод построен в России на буржуйские деньги(инвестиции) и работают россияне и для россиян.
Какой напшик ФРС?

ЦитатаПосле "они конвертируют рубли" необходимо добавить, что тем самым в обмен на жопогрейки они вынимают из страны доллары, полученные национальными экспортерами за реальные ништяки (нефть, газ, космос, и т.д.) и уводят их из страны в объеме больше чем принесли.

Почему именно жопогрейки, получат разрешение построить не то что заблагорассудится, а то что необходимо России для внутреннего потребления. А свой процент пусть везут, договор дороже денег, честно заработают - честно увезут.

ЦитатаТак понятно?

В общем или мы друг друга не поняли, или у меня "лыжи не едут".
И это, как то Вы уж очень нервно восприняли мой пост.
Отредактировано: Trofim - 09 ноя 2010 21:51:37
  • +4.91 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!