Мировой экономический кризис
53,331,812 93,600
 

  Jack♣ ( Слушатель )
10 ноя 2010 23:44:28

Тред №273267

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: idohturov
3.Что, Штаты уже всем простили? Прикажете Трежеря с баланса
списать в ноль?
4.Как только заявили это, то забудьте про авторские права.
А заодно и про свой моральный выбор. Произведённое рабом -
собственность господина.



 (Я так понимаю, остальные вопросы риторические.)
3. Вполне можно и списать эти Трежеря, но не до нуля конечно. Но не я и не вы приказываете, а ПП - так их у здесь называют? Только вы не уловили главного.
Большой П сам по себе не приходит, его нужно готовить. И не для того шулеры раскладывали большую игру в слабый доллар, чтобы вдруг продуть лохам, потому что у них карта не легла. Это смешно. (Еще в 2005 году США не прошли точки невозврата, когда будущие 5 стадий не были предопределены и предсказаны Авантюристом, поступи они как то иначе и кризиса не было бы)
Это и есть то ненадежное место, от которого он оттолкнулся. Он исходил из НЕИЗБЕЖНОСТИ перезапуска системы, а я хоть убейте в этом вижу только дополнительный риск и никакого смысла. Fill по моему тоже, только не довел вывод до конца: ПЕРЕЗАПУСКА НЕ БУДЕТ.
 На пальцах: чтобы Америка развалилась нужно приложить усилия. Нам, русским, и еще половине земного шара. Иначе паразиты не уничтожаются, сами по себе, "в силу неустранимых противоречий". Это не Микрософт и не глюк, это ВЛАСТЬ.
 Хотя возможно, что все будет по сценарию Авантюриста. Я лишь указал слабое место в его логике и дал свою интерпретацию событий. А на кой я тогда здесь нужен без своего мнения?

4. Вы правы, именно так, авторских прав не существует. Вот мы тут строчим, может что то полезное сочиним. Ради чего? Чтобы господина порадовать? Ну, кому как. Я уверен что большинство здесь верит что приносит пользу ОБЩЕСТВУ. А от общества нам ведь не много то и нужно, так ведь? Особенно если видеть главную цель в служении, а не в соревновании своих достоинств.

alexsword: Перезапуска не будет?  Отлично!  У Вас сутки на описание конкретного сценария развития событий по шагам и подкрепление этого сценария расчетами, основанными на статистике США.
Отредактировано: alexsword - 10 ноя 2010 23:50:24
  • -1.20 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!