Современные ВС США и Нато
9,450,685 20,065
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
15 ноя 2010 16:45:54

Тред №274759

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Gurtt от 15.11.2010 16:13:32
Дык я и говорю - старый хлам.
Линкор - ноу комментс (вся их модернизация одна большая ошибка времен ястребов империализма)
Корабли-доки у них новые,Сан-Антонио.
Перри - старые и нафиг не нужные (с балочными Стандартами - вообще чистый корабль ПЛО с 2 вертолетами фактически безоружный в современных условиях).

Они на всю катушку "запаслись в 90-е" - обновили корабельный парк, парк палубной авиации из Суперхорнетов 2000-х годов)  и еще лет 15 у них не будет проблем, даже если вообще прекратят строительство, но этого и нет...

Вобщем я к тому что аналогов то ситуации что то и нет и очень большой запас прочности...Революции типа "Дредноута" и старика Тирпица что то не предвидитсяУлыбающийся



Ну, линкор Вы зря обижаете. Для Ирака-91 еще ничего (а стран чьи ВМС хуже иракских 1991 г. и сейчас пруд пруди), да и главный калибр думаю  не достаточно оценен (естественно ИМХО).
Про Сан-Антонио - не стоит так категорично - это ОГРОМНЫЙ ГЕМОРРОЙ
http://hamptonroads.…-next-year
Там дела должна уже прокуратура решать. Кораблики впрочем не боеспособны.
О.Х.Перри - согласен, хлам. Но и Бёрк не вундервафля. Вундервафлей был Зумбольт, но  хватило ума от него отказаться.
Остальной "строительный бум" и обновление авиационного парка - Вы про  F-111 с Томкетами имели в виду ? Правильно, что от них избавились. "Суперхорнеты" щас в Афгане как штурмовики используются - ничего вундервафельского у них не обнаружено, при отсутствии ПВО у талибов.
Вот АПЛ - это серьезно, с Вами согласен.

С ув.
  • +2.63 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!