Мировой экономический кризис
53,332,155 93,600
 

  [r]Alex ( Слушатель )
15 ноя 2010 20:07:58

Тред №274826

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: Voyager77
Насколько я помню, Webmoney владеет то ли латвийская, то ли литовская компания, то есть они не зарегистрированы в России. Хотя я могу ошибаться. Знающие люди меня поправят.



Проблема что ли узнать это самому? Кстати, о каких деньгах вы ведете речь? Сейчас глянул на вебмани.ру. Вы чего, никаких денег, все по закону -- только титульные знаки:

Цитата
1.1. Определения основных терминов:

«WEBMONEY TRANSFER» – электронная система, обеспечивающая целостный учет и защищенное обращение формализованных сообщений между зарегистрированными участниками, получившими идентификатор пользователя (WMID) в процессе установки клиентского программного обеспечения и присоединения к данному Соглашению.

«WEBMONEY» – универсальный титульный знак (WM) в цифровом виде; единица исчисления количества (объема) имущественных прав, цена которого (условная сетевая стоимость) устанавливается его держателями, а порядок передачи и учета соответствует процедурам обращения сообщений формата «ТИТУЛЬНЫЕ ЗНАКИ» в WEBMONEY TRANSFER (Приложение 1).

http://www.webmoney.…ent1.shtml



В общем не волнуйтесь вы так, я думаю эти титульные знаки вам Мавроди Вебмани всегда безусловно вернет.

UPD. После того как заминусовали предидущее сообщение, это решил оставить без АУ. Совсем плоха авантюра стала...
  • +3.21 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!