Большой передел мира
260,690,292 514,755
 

  stokka ( Слушатель )
16 ноя 2010 00:18:18

Тред №274915

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Chasx
...
А вообще не вижу ничего зазорного в новости из альтернативных кремлевским источников.
Или так и будем с экрана телевизора по губам читать? Попадутся более приятные для Вас новости из закулисья G20 - запощу.
...



Давайте я перефразирую, потому что мне кажется, что кто-то из нас чего-то не понимает, т.к. Вы употребляете по отношении к тому что выложили слово "новость" и намекаете, что мне это "новость" мол неприятна и поэтому я так реагирую, а вот Вы если найдете другую, но хорошую новость, то так и быть из чувства справедливости и ее тоже сюда принесете. Т.е. немного становитесь в позу.

Новости это то, что собственно случилось, это факты. То что Вы притащили под видом "новости" не является ни фактом ни событием. Это даже не мнение какого-нибудь человека способного это мнение иметь. Это вольный пересказ якобы высказывания американского якобы политического обозревателя якобы имеющего доступ ко внутренним событиям на встрече. Этот обозреватель при этом якобы так крут, что не только его имя назвать нельзя, но и упомянуть где именно он "политически обозревает" тоже не представилось возможным. Вы действительно не видите в распространении этого бреда ничего зазорного? Как это можно назвать "новостью" выше моего понимания.

Поэтому я Вас прошу - если то что Вы называете "приятной новостью" имеет такие же корни, то не надо сюда ее тащить.

Если же у Вас есть претензии к МИДу по поводу отношений с Индией и Бразилией - аргументируйте или приводите факты.

И имейте ввиду, что на этот сайт ходят люди сытые по горло либерастической пропагандой. "Бандупутенаподсуд" Вы можете обсудить на 99% рунета. И с шуРыгинцами (вон один нарисовался в военной ветке загадив ее мгновенно какими-то невнятными претензиями) и с каспаровыми - вся пятая колонна не видит ничего зазорного в нанесении вреда России. А эта площадка имеет несколько другую направленность.

Дальше спорить не буду. Если не захотите понять, то это Ваше личное дело.Улыбающийся
Отредактировано: stokka - 16 ноя 2010 01:56:02
  • +3.88 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!