Мировой экономический кризис
53,332,155 93,600
 

  koheme ( Слушатель )
16 ноя 2010 22:44:01

Тред №275224

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: alexsword от 16.11.2010 20:33:43
Повторяю.  Путь этих ублюдков ведет к Киргизии (= анархии).  Поэтому в МЭК оранжевой пропаганды не будет.   Не нравится - идите в пользовательские.




Я могу скзать Алексворд из своего опыта, а я в свое время много судился в арбитраже с налоговой. Все эти материалы проверок вовсе не означают, что они объективны. Я из собственной практики разбивал акты проверок налоговой чуть ли не на 100%. Проверяющий это не значит что он все знает и абсолютно объективен. Как правило это человек выполняющий ведомственные инструкции, которые часто далеки от законов.

Поэтому я бы на месте оранжоидов так активно не ананировал бы над ксерокопиями результатов проверки. То что проверяющий считает не верным еще не значит что не верно.

Кроме того наблюдается интересная сексуальная активность, если проверяют типов типа Ходорковского, то там все неправильно, а как касается вопрос государственных компаний, то в верности не возникает сомнения. Блядская позиция у вас господа оранжоиды.

Хотя конечно без лишнего удорожания не обошлось, но это сушествовало и существует во всех крупных компаниях кому бы они не принадлежали и делается через различные свои компании прокладки.
  • +3.69 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!