Мировой экономический кризис
53,332,276 93,600
 

  [r]Alex ( Слушатель )
19 ноя 2010 23:35:40

Тред №276403

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Jack♣ от 19.11.2010 14:05:56
Алекс, вы как главную причину выдвинули нежелание выходить ПП из тени. Это важный аргумент, т.к. ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЙ выход из тени действительно все испортит. Но если до сих пор ПП в тени, почему гипер должен привести к отказу от анонимности, подставных лиц и т.п.? Это я не уловил, извините.



Потому что он явно покажет пальцем на выгодоприобретателя кризиса.

Насчет Старикова у меня вот какая мысль. Да, планы кризиса были но не сейчас. Не сейчас!!! Не планировался кризис сейчас. ИМХО ФЕД просто упустил их под контроля рынок деривативов, который за три или пять лет по объему превысил любые бюджеты и эмиссии. И утащил за собой всю банковскую систему, а за ней и мировую экономику.

Не нуже был феду такой кризис. Когда ввода денег в экономику кроме ссудного процента нет, а станок в феда -- ему уже кризис был и не нужен. СОбственность и так перетекла бы к нему в руки просто так. Надо было тихо сидеть и ждать. Но -- не удержали поляну. Нашлись умники, придумавшие такие финансовые инструменты, которые утопили фед. Уж не знаю, специально или нет (мое имхо что по дурости хотя кто его знает), но утопили.
  • +1.28 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!