Шум Навального. Попытка разобраться.
89,827 256
 

  oldmenspb ( Слушатель )
  21 ноя 2010 15:08:36

Тред №276826

новая дискуссия Дискуссия  377

Добавлю свои пять копеек  :)
Вот здесь http://martinis09.li…02724.html, автор связывает деятельность нашего "героя" с технологиями, развиваемыми гуру левых демократов США С. Алинским:
"... В США из его гнезда вылетели сотни ястребов, которые не только руководят десятками филиалов Industrial Areas Foundation, основанных учителем, но создали сотни подобных организаций под другими названиями. И все они, независимо от названия, работают во имя одной цели - захватить власть.
Заочная ученица Алинского, 22-летняя Хиллари Родэм, в которой звезда радикалов признал «потрясающего организатора», еще в колледже написала дипломную работу, посвященную методам социального затейника по организации массовых акций американских гетто, оценив и сами методы и их автора в весьма позитивном ключе. Сегодня эта девушка нам больше известна под именем Хилари Клинтон...
...
Сторонний наблюдатель непременно отмечает, что типичный для демопозиции воинствующий тон плакатов и неприкрытое хамство блоггеров, не выбирающих выражений для персональных оскорблений в адрес цели, которая была им определена в качестве противника, в последнее время резко повысил свой градус агрессивности. Это говорит о том, что взят курс на радикализацию...."

А вот здесь даже Хазин не выдержал  :)
http://news.km.ru/ra…_navalnogo
"... Поскольку просто так на слушания в Конгрессе никого не приглашают, сразу возникает вопрос, который великий русский поэт Владимир Маяковский образно представил следующей фразой: «Скажите, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?». А любой человек, который хотя бы минимально знаком с организацией пиар-кампаний, при виде такой информационной волны вспоминает старый анекдот: «Кролики думали, что они любили друг друга, а на самом деле их разводили»...
... что при любом строительстве везде и во все времена норма «распилов» и «усушек-утрусок» достигает где-то 20% от сметной стоимости строительства – где деньгами, где «натурой» (например, стройматериалами, как это было в СССР). Да, в случае ВСТО этот масштаб вырос, но, с учетом уникальности объекта, не запредельно. У нас есть куда более «скандальные» объекты, однако они Навального не интересуют, а когда они появляются в Интернете, их никто не пропагандирует...
... это – не борьба с коррупцией, а рекламная кампания, целью которой является не попытка остановить вредное для России явление, а нечто иное.
...
Еще более омерзительно то, что в данном процессе явно торчат уши американских «борцов за демократию». Не секрет, что современная коррупционная система в России была во многом «поставлена» американскими советниками наших либерал-реформаторов, причем некоторые защитники этой системы и сегодня занимают высокие посты в Белом доме в Вашингтоне. И в этом смысле американцам бы промолчать, или хотя бы провести собственное расследование (то, что было до тех пор, – слезы), но нет: они так радостно уцепились за конкретную историю со строительством нефтепровода на восток, что сразу возникают вопросы..
... я буду бороться с коррупцией в России всеми доступными мне методами – без помощи сомнительных доброхотов, преследующих какие-то неизвестные мне цели..."
  • +1.63 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!