Шум Навального. Попытка разобраться.
89,854 256
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
  21 ноя 2010 18:43:29

Тред №276850

новая дискуссия Дискуссия  361

А вот еще откровения участников "шабаша хельсинкских ведьм в Вашингтоне".
Вещали они на радио свобода

В интервью Радио Свобода Ольга Романова рассказала о том, как Конгресс США может защитить российских бизнесменов и юристов. (Во как не больше и не меньше)
------------------------------------
– Кто выступил с инициативой провести слушания?

– Инициатором этих слушаний, конечно, выступила никак не российская сторона, а члены комиссии сенатора Кардина написали нам: Яне Яковлевой, Алексею Навальному и мне. Мы сказали, что с удовольствием примем участие в слушаниях и очень рады, что проблеме, связанной с Сергеем Магнитским, правами и судьбами людей, которые погибают из-за коррупции в России, уделяют внимание. Алексей Навальный сейчас учится в Йеле и будет там до декабря - ему проще прибыть в Вашингтон. Я-то как раз на ноябрьские праздники ездила в зону к мужу под Кунгур. Яна не могла приехать, потому что тоже здесь в хлопотах. И мы участвовали в слушаниях, будучи в Москве.
-------------------------------------

Естественно эта демшиза выступает и от имени следствия, обвинения и суда. Действуя таким образом, против которого всегда орет.
Ну и понятно наказание самое страшное с точки этой демшизы:

-------------------------------------
– Обсуждался ли законопроект, который предусматривает запрет на въезд шестидесяти российским должностным лицам, причастным к аресту и заключению Сергея Магнитского, и финансовые санкции против них?

– Да. Мы надеемся, что он в самое ближайшее время вступит в силу и в США, и в Канаде, и в Евросоюзе. Хочу заметить, что этот законопроект касается не только шестидесяти силовиков, чиновников и судей, которые включены в список сенатора Кардина, но и членов их семей.
---------------------------------------

Как видим требование применить меры к российским должностным лицам, за исполнение их служебных обязанностей. Да и не только к ним, а и к членам семей. Забыли только дописать "до седьмого колена".
Но это еще не все:
Вот как эта мразь описывает, чего по ее мнению необходимо применить к России

------------------------------------------
– Исчерпываются ли запретом въезда и финансовым санкциями все рычаги воздействия на российскую систему извне?

– Мы имеем дело с цивилизованным странами: с Евросоюзом, США, Канадой. Они не будут нас бомбить за то, что мы не выполняем их требования: мы же не Грузия, а они не Россия. Тут все исчерпывается списком жестких, но цивилизованных мер, а нецивилизованных они не знают.
------------------------------------------

Во какой прогресс современной демшизы, от их прародителей, если те "желали чтоб штаты бомбили нас атомно", то эти уже в виде одолжения говорят что бомбить не стоит, дескать нецивилизованно это. А по простому, знают что ответ будет сторицей.

Ну так что еще непонятно по Навальному?
  • +1.79 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!