Шум Навального. Попытка разобраться.
89,840 256
 

  Папа Карло ( Слушатель )
  21 ноя 2010 19:25:13

Тред №276859

новая дискуссия Дискуссия  349

Чувачог теперь листовки задумал распространять. Ссылку давать не буду, кто захочет, зайдет на блог и почитает. В связи с этим есть несколько мыслей:

1. Имхо, пора нанести упреждающий удар. На Авантюре есть работники центральных телеканалов. Возможно ли заинтересовать руководство каналов показом кино про Навального? Материалов то про него море. А если подключить хороших "телекиллеров" - журналистов, может вообще выйти конфеткаПодмигивающий Сразу предупреждая возражения, что это создаст дополнительный пиар поциенту. Имхо, не создаст. У него настолько богатая биография, что показать всю гниль не составит труда.

2. В листовках присутствует подпись "Интернет-сообщество России". Я лично являюсь частью этого "сообщества", и совсем не поддерживаю текст над подписью. Вопрос к толковым юристам, которые тут тоже присутствуют. Есть ли возможность замутить какой-либо иск? Не обязательно о листовках, вообще к любым материалам. Со своей стороны готов принять участие в коллективном иске. Нахожусь в Москве.
  • +2.40 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!