Мировой экономический кризис
53,202,084 93,541
 

  Ё моё ( Слушатель )
21 ноя 2010 22:08:16

Тред №276892

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: Hax-Hax
В США задержали съемочную группу телеканала Russia Today.
Ссылка:
http://rt.com/news/t…t-benning/
Задержали при съемке акции протеста. Все, демократия закончилась?Улыбающийся



Говорите демократия закончилась. А вы уверены что в Пендостане определяют понятие демократия так же как и вы ? Отбросим даже манипуляции типа двойные стандарты,которые изобилуют в СШП.  Вообще свобода - абстрактное понятие. Дерьмократия  - тоже. Одна моя знакомая из Северной Америки, после визита в Москву сказала;"Это другая планета"
Вы уверены что в Пендостане была СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ? У меня лично большие сомнения в этом. Более того я уверен что в СШП Либерти и Демокраси  - это маркетинговый трик(фишка-обманка), пропагандисткий миф и раскрученный бренд.

СШП  -это рабовладельческое государство либерально фашисткого толка. Там узаконненное рабство никогда не заканчивалось с момента основания. Просто физическое рабство, было заменено на белее "гуманные" современные виды рабства экономическое и финансовое.

Раша Тудэй находиться на переднем фронте борьбы в этой невидимой войне. В первый раз что ли подвергаются атакам сотрудники и офисы RT. Давно ли взорвали офис в Багдаде? Меня терзают смутные сомнения , что это был акт устрашения инсценированый сотрудниками спец служб СШП.

Вторую скрытую бригаду надо посылать, чтобы все действия копов снимали на скрытые камеры. Сейчас в смарт фонах очень хорошие камеры. Для вещь доков хватит. Правда спец службы сольют копов(или даже своих сотрудников) в случаи  опасности. А так  недавно скандал по буржуинскому зомбоящику показывали, когда тупой коп положил негриллу наркодиллера мордой на асфальт и ещё коленкой ему приложил. Нергилле конечно тоже корячиться в дэтеншен, но после того как его подельники сняли это действо на видео, да еще переправили это в ТВ новости. Копам пришлось очень тоскливо.


На сайте RT  есть же банер типа " присылайте нам свое видео" добавьте туда расценки на вознаграждениеВеселый . Огорчите ГосДеп, помогите американским безработным материальноУлыбающийся в обмен на видео.
Отредактировано: Иван - 21 ноя 2010 22:42:57
  • +9.02 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!