Большой передел мира
260,719,421 514,762
 

  В. Вилежаня ( Практикант )
21 ноя 2010 22:27:53

Тред №276895

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: tei
Схема может и осталась....А потребного кол-ва Б-52 для выполнения этой схемы не осталось... Не смущает?


Отвечаю.
Смущает. Но об этом в конце.
Я не военный, не стратег и не разведчик. Поэтому не знаю планов США, не могу рассуждать логически на военные темы, а так же не считал, сколько у американцев осталось Б-52. Я обыкновенный гражданин. Я верил Генеральному секретарю ЦК КПСС тов. Горбачеву, когда он братался с американцами и проводил политику разрядки. В результате страна развалилась.
Я верил первому президенту России господину Ельцину, когда он заявил, что у России нет врагов и на радостях дирижировал оркестром в Германии. Я тоже радовался и думал, что наступил вечный мир, но тут вспыхнула чеченская война, даже две, наши войска после вывода оказались в чистом поле, а войска НАТО (американцы) оказались на территориях бывшего Советского Союза.
Сейчас НАТО заявил, что не считает Россию врагом. Наш президент обрадовался такому заявлению и знак дружбы проводит военную реформу(сокращение)армии. Я верю нашему президенту и думаю, что наступил вечный мир без Больших переделов.
Но смущает меня одно. Разговоры о мире и дружбе, это очень хорошо. Но  кроме разговоров есть совершенно материальная штучка, которая и вызывает сомнения. Это военные бюджеты США+НАТО и отдельной страны России. Очень уж большая разница. Во много раз. В физике это называется разность потенциалов. Когда эта разница очень большая, наступает пробой.
Отредактировано: В. Вилежаня - 21 ноя 2010 22:41:35
  • -1.75 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!