Большой передел мира
260,719,421 514,762
 

  Грамотей ( Слушатель )
22 ноя 2010 05:49:36

Тред №276969

новая дискуссия Дискуссия  91

По итогам саммита НАТО
Хочу обратно Путина  >:(



Терпение и труд всё перетрут. Извольте видеть,дожали даже такого скептика, как Саркози (http://www.apsny.ge/…304556.php) Вопрос о вступлении Украины и Грузии в НАТО, можно сказать, решен. Оговорки милимальны и не очень существенны. Как только население Юга и Востока Украины одобрит превращение страны в ключевой сектор предполья против России, а правительство Грузии убедит власти самопровозглашенных республик мятежных регионов вернуться под юрисдикцию Тбилиси, - так сразу и...
http://putnik1.livej…98617.html
Отредактировано: Грамотей - 22 ноя 2010 13:13:27
  • -2.28 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  TAVarish ( Слушатель )
22 ноя 2010 06:55:21

Не понял где вы это вычитали?!!! По вашей ссылке, во первых грузинская помойка, во вторых там нет того что вы пишите!!! Там обычная вода о том что НАТО ждет всех с распростертыми объятиями, но без территориальных проблем (грузия) и с лояльным населением (Украина). Ничего нового я по вашей ссылке не нашел.
  • +2.38 / 19
  • АУ
 
 
  Грамотей ( Слушатель )
22 ноя 2010 13:24:32

Голова не болит, как у страуса?
Вы как хотите, а я за Путина  :)


Расширение НАТО — Российская Газета
[04.04.2008] Генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер уверен, что Украина и Грузия станут членами альянса. … Планы американского президента испортили Ангела Меркель и Николя Саркози.


Так что в 2008 Саркози  не поддерживал вступление Украины и Грузии в НАТО, а сейчас,  пожалуйста - только решите часть вопросов (внутренних)

Если цитируют на помойке, не значит, что не правда  Грустный
Эти ссылки устроят?
www.vesti.ru/doc.htm…&cid=9
www.kavkaz-uzel.ru/blogs/posts/6089
podrobnosti.ua/power/2010/11/20/732630.html
news.bigmir.net/ukraine/351556/

"Россия вместе с Украиной напоминает Америку – обширную континентальную державу. Без нее она больше похожа на Канаду – большую страну, которая в основном покрыта снегом."
(с) Джеффри Кунер

Но есть и иная точка зрения - что во многом это справедливо и для отношений ЕС и Украины (за исключением вечной мерзлоты). Украина и Белорусь должны замкнуть пазл и тогда Крепость Европа будет готова к любым грядущим мировым катаклизмам.

Так что "...просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,"
  • -1.87 / 26
  • АУ
 
 
 
  TAVarish ( Слушатель )
22 ноя 2010 14:15:39
[quote author=Грамотей link=forum/4-politics/16/message/809002/#msg809002 date=1290421472]
Голова не болит, как у страуса?
Вы как хотите, а я за Путина  :)


Расширение НАТО — Российская Газета
[04.04.2008] Генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер уверен, что Украина и Грузия станут членами альянса. … Планы американского президента испортили Ангела Меркель и Николя Саркози.


Так что в 2008 Саркози  не поддерживал вступление Украины и Грузии в НАТО, а сейчас,  пожалуйста - только решите часть вопросов (внутренних)
[/qote]
Голова не болит. Я тоже за Путина, на некоторых фрумах меня обзывают путиноидом. Просто я уверен что Медведев и Путин, суть одна голова, просто один играет "хорошего полицейского" другой плохого.
По поводу НАТО Украины и грузии не вижу повода напрягаться. Сакашвили пару лет назад попытался решить территориальные проблемы, наверное как раз в НАТО мечтал вступить, а вступил в другую субстанцию. Украина тоже пару лет назад была гораздо ближе к НАТО чем сейчас, да и у них могут территориальные проблемы в любой момент начаться, там в Крыму Татары Крымские давно мечтают геноцид Российских граждан устроить
Вообще мне эта ситуация напоминает вступление России в ВТО. Сколько лет уже вступаем никак вступить не можем, то одно мешает, то другое случается, сплошные неприятности. Зла не хватает...
  • +1.33 / 20
  • АУ