Мировой экономический кризис
53,332,443 93,600
 

  alexsword ( Слушатель )
23 ноя 2010 12:48:09

Тред №277390

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: KoCMoHaBT61
А вот, например, сведения с другой стороны:
http://kidll.livejournal.com/22272.html



Не следует путать "сведения" с кучей дерьма.   Я заглянул, и сведений - конкретики, статистики по региону, первоисточников - не увидел.

Зато увидел кучу оскорблений и голословных обвинений типа (цитаты): "Команда Собянина - это просто песня. Жополизы-виртуозы, бандиты, пидорасы (в прямом смысле слова), уголовники, сектанты, просто тупые и беспредельно наглые ублюдки", "Технологии распилинга, откатинга и оффшоринга отшлифованы представителями расейской говноэлиты до совершенства", "Мое субъективное мнение о Собянине: это типаж одержимого манией власти сектанта-хаббардиста, холодного, расчетливого, скрытного, жестокого, полностью свободного от моральных пережитков, умеющего при необходимости улыбаться и нравиться окружающим".

И т.д.  Разве это "сведения"?

В общем, я бы предпочел, чтобы критика управляющего тем или иным объектом строилась на основе показателей и статистики объекта управления, а не на основе приязни / неприязни к управляющему и всяческих слухов.  

Например, когда я писал в 2008 про высокую степень вероятность зачистки Лужкова, я не имел ничего плохого о нем как о человеке.  Я вообще на него не смотрел - мне он как личность неинтересен - а смотрел на объект управления и его показатели, на деградацию индустриального производства в расчете на душу населения, рост паразитарных секторов, смотрел на пузырь на недвиге, который деградацию хозяйства временно компенсировал, выкачивая общенациональные ресурсы и подпитывая паразитарные сектора. И видел аналог Калифорнии.  Последующее предположение, что модель на столь эфемерной основе суперкризис не переживет - вполне реалистично, согласитесь?  

А уж сможет ли справиться преемник Лужкова с данной проблемой - судить будем по результатам его деятельности.  

Вот.  Призываю и критику Собянина строить на показателях хозяйства.

Цитата: SergeB
Американцы уже полностью прекратили импорт газа и даже начали его экспорт в виде СПГ.



Смотрим первоисточник - http://www.census.go…/ft900.pdf

1) Импорт газа в США в 2010 составил:

Gas-natural - $13 млрд

2) Экспорт газа из США в 2010 составил:

Gas-natural - $2.9 млрд
Natural gas liquids - $2.8 млрд

*****

Модераторское. Неделя за дезинформацию.

Беру Ваши посты на особый контроль. Любое категоричное утверждение без надлежащего обоснования первичной информацией = неделя.
Отредактировано: alexsword - 26 ноя 2010 09:11:08
  • +11.52 / 110
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!