Большой передел мира
260,720,494 514,764
 

  Удаленный пользователь
23 ноя 2010 19:58:07

Тред №277575

новая дискуссия Дискуссия  63

Бородин: Европа войдет в состав обновленного СССР к 2017 году

Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин считает, что к 2017 году все страны, входившие в Советский Союз, снова должны объединиться и вобрать в себя всю Европу.
Я не член «Единой России», не член «Справедливой России» или КПРФ. Я коммунист Советского Союза. Скоро 2017 год, и надо восстановить все постсоветское пространство, а потом в наш состав войдет вся Европа», – сказал Бородин во вторник на пресс-конференции в Москве, передает «Интерфакс».

«Все программы и деятельность Союзного государства в целом демонстрирует то, как мы можем возродить постсоветское пространство, – цитирует Павла Бородина пресс-релиз, поступивший в газету ВЗГЛЯД. – В первую очередь, нам нужна договорная база, на ее основе будет строиться союз. Но восстановление возможно только в форме конфедерации».

Что касается предстоящих 19 декабря выборов президента Белоруссии, о которых журналисты задали больше всего вопросов, то здесь госсекретарь сделал различные заявления, начав со следующего: «Как говорил уважаемый мной товарищ Сталин: «Не важно, как голосуют, важно, как считают». Но все равно народ выбирает руководителя».

Бородин сообщил, что встречался со всеми оппозиционными кандидатами, и, когда спрашивал их, что они хотят предложить народу, каждый отвечал только одно: «Убрать Лукашенко».

Бородина также спросили, есть ли реальные конкуренты у Лукашенко, на что он ответил, что «там нет реальных кандидатов».

«Кто бы что ни говорил, все равно народ будет решать. Я в такие дела не лезу», – отметил госсекретарь.

http://vz.ru/news/2010/11/23/449582.html
Отредактировано: cyrok88 - 01 янв 1970
  • +2.94 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!