Большой передел мира
260,719,421 514,763
 

  majors ( Слушатель )
24 ноя 2010 10:24:52

Тред №277724

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: newuser
С другой стороны, а что хорошего есть в американских СМИ про США?  Например, если посмотреть ту же CNN. Одна гадость, да еще и с жуткими фотографиямиВеселый  Лучше всего это видно, кстати, на обложках журналов и на первых полосах газет: www.newseum.org/todaysfrontpages/  Нельзя, конечно, сказать, что в американских СМИ вообще нет ничего хорошего про США, но всё утопает в таком густом потоке негатива и ужОсов, что хорошие новости просто незаметны на этом фоне.

Вспомните школьные уроки литературы — про "типических представителей"Улыбающийся


ЗЫ: Открыл первую же газетку по своей же ссылке, а там правозащитники возмущаются использованием перцовых баллончиков для усмирения непослушных школьников  И требуют запрета этой практики: http://webmedia.news…/AL_BN.jpg


Вообще, почитайте американскую прессу — это же фейерверк и праздник каждый день. Впрочем, для этого есть специальная ветка.  Но не могу же я один за всем уследить — если бы мне хотя бы деньги за это платили, а то слишком много времени отнимает это хоббиВеселый


Хи-хи, облезешь. На то и хобби, чтобы бесплатно. Newuser. Я шутю, не обижайся. Я языков то не знаю, поэтому с удовольствием тебя читаю!Показывает язык Ты у меня как форточка в Европу.Строит глазки
Отредактировано: Aleks1950 - 24 ноя 2010 10:26:30
  • +0.94 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!