Большой передел мира
260,726,741 514,774
 

  Мухо ( Слушатель )
25 ноя 2010 15:56:44

Тред №278265

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: Tyler
Когда я говорил о союзе НАТО и РФ, я имел ввиду сроки не ранее чем через 7-15 лет, сроки размыты так как я лишь вижу "тренд" отношений. Конечно для РФ - сотрудничество/союз с НАТО  дело не нужное.  Но как геополитический и стабильный СЯС союзник, а лучше сателлит, Россия североатлантическому блоку крайне необходима. Поэтому будут затаскивать всеми силами. Кстати индикатором могут выступать Польша и прибалтийские страны, как только они перестанут тявкать о российской угрозе, то есть команду "фас" им отменят, и начнут говорить в унисон с Германией и Францией о целесообразности принятия РФ в НАТО, вот тогда можно будет говорить и о сроках более конкретно и о форме/виде вступления или союза


Уважаемый, то, что Вы называете "трендом" никакой ни тренд в классическом понимании. уж на сковородке не является трендом, а то, "как работают в нате" мы все знаем однозначно. эти все сближения и заигрывания до первого принципиального кидка - если РФ ведётся - улыбаются и ручкаются дальше, если же РФ встаёт в позу - начинает ор, ряженые скачут по телеку, старые штампы достаются из закромов и цирк продолжается.
тренд наметится тогда, когда эти, озвученные Вами, приб@алты, поленья и прочие, сменят риторику и войдут в объективно конструктивное русло разговора - вот тогда только сформируется тренд на сближение, а при@балты и поленья станут, наконец прибалтами и поляками.
ну а пока что это всё кукольный театр для детей, и, надеюсь, что руководство наше из того возраста, когда велись на все пустые обещания, уже выросло и теперь с здоровым скепсисом смотрит на все эти ужимки и кряхтение.
пройдёт время и НАТО само крякнет. это и так труп на искусственном дыхании,от которого уже осязаемый запашок идёт. поэтому и понеслась риторика, что-де, а не взять ли нам РФ в НАТУ? типа на равных мы, якобы с ними...что называется "хорошая мина при плохой игре".

Россия объективно и обосновано исторически, способна вступить в НАТО - по самые Нидерланды  8)
з.ы. какова фраза-то: "вступить в НАТО" - как вступить сами знаете во что...
Отредактировано: Мухо - 25 ноя 2010 15:59:42
  • +2.69 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!