Мировой экономический кризис
53,332,842 93,600
 

  Dobryаk ( Практикант )
27 ноя 2010 13:33:38

Тред №278932

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: Kontrik
Немецкие товары, вообще-то, всегда отличались качеством. Называя сотрудника немецкого предприятия гнидой, можете ли Вы показать на фактах профессиональную некомпетентность экономического обозревателя Deutsche Welle? Или у Вас гнида - любой, кто критически высказывается об утверждениях Путина В.В.?

Охотно поясню:

с середины 90-х бываю в Германии довольно регулярно, но  кручусь в международной среде с рабочим английским напополам с русским, и немецким постыдно не овладел --- ну, не то чтобы и двух слов не знаю, но лень морщить лоб над немецкими газетами. А не быть в курсе немецких дел, особенно немецко-русских отношений как-то неудобно --- поэтому Spiegel Online International на английском и новости Немецкой Волны на русском и английском (а сравнение двух версий так занимательно... выводы иногда просто противополжные!) просматриваю регулярно. Так что имена авторов Немецкой Волны давно примелькались.

И ежику ясно, что Путин тянет одеяло на Россию, а немцы на Германию, и меня совершенно не раздражает, что немцы не хотят "задрав штаны, бежать за комсомолом" --- всякому его рубашка ближе к телу. Как тот же Збышек --- ну русофоб из русофобов, а знать, чем он бредит сегодня таки полезно. Вот Инго Мантойфель, шеф русской редакции Немцкой Волны, прост как мычание: примитивный, ну почти туполобый русофоб и предсказуем всегда.

Кстати, реакция всех, ну всех немцев-коллег была одинакова: в Германии Шпигель та самая Баба-Яга, которая всегда против эстаблишмента, против капитализма в лице крупных компаний, и любит раздувать сенсации, а вот Deutsche Welle всегда консервативная и на правом фланге русофобии.

Из русской команды Немецкой Волны


Виктория Зарянка, Андрей Кобяков, Сергей Вильгельм, Геннадий Темненков, Роман Гончаренко, Михаил Степовик, Ольга Демидова, Александр Варкентин, Виталий Волков, Вадим Шаталин, Виктор Вайц, Андрей Гурков, Сергей Гуща, Татьяна Петренко, Михаил Бушуев, Глеб Гаврик, Евгений Жуков, Андрей Бреннер, Екатерина Ловкис, Маркиян Остапчук, Виктор Агаев, Вячеслав Юрин, Владимир Дорохов и другие



за очень многими для меня ничего не стоит, но Андрей Гурков из давно примелькавшихся и его привычка в совершенно обычной, стандартнейшей аргументации российских властей, на 100 процентов состоящей из штампов, которыми жонглируют все политики Германии и всей Европы, видеть непременно гадости со стороны России, и позволяет мне классифицировать его как гниду.

Почитайте его в заметном количестве, и Вам покажется, что по вам вошки побежали.

Как-то вот так.
Отредактировано: Dobryаk - 27 ноя 2010 13:35:58
  • +8.36 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!