Мировой экономический кризис
53,332,842 93,600
 

  Ё моё ( Слушатель )
27 ноя 2010 14:05:05

Тред №278943

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: Сергей
Паразитов полно и у нас. Так же как у них полно работяг. Спуститесь на уровень обычного жителя Швейцарии Германии или Франции - они все чтоли спекуляциями на форексе занимаются?

"Все они паразиты" - это не менее опасное заблуждение чем все русские - недочеловеки. Потому что всегда нация заканчивает плохо думая про других вроде "все они паразиты".






Ух ты ..., как все запущено.
В политике и экономике жить по Достоевскому, а в литературе по Фридману. Да вы , батенька, гений манипуляций.Веселый  Причем этот подход только для России. А для СШП И ГЕЙРОПЫ будут господствовать двойные стандарты и старые методы.
Тоесть вы предлагаете из любви к ближнему, позволить общечеловекам разорить наш дом Россию?


Я сейчас напишу "очень умную вещь,только вы  не обижайтейсь"(С)

Только вот не знаю сохранят ли её модераторы. Ибо это что-то типа современные инструкции Макиавелли для "дельцов от политики и экономики". Эти  знания для одних полезны , для других вредны, для третьих же смерти подобны.Крутой

Политика грязный бизнес,экономика тоже. В этом бизнесе нет друзей, а существуют лищь партнеры.
Как то лет 10-15 назад, по дуроскопу-дебилятору показывали дохтура, это были  бандитские девяностые. Не было цензуры и все говорили все что хотели. Дак вот доктор поведал "страшную тайну" о своей профессии. Что он пишет в истории болезни одно(для прокурора), пациенту говорит другое ( для психотерапии) , а делает(прописывает таблетки) третье.

В политике и экономике все еще запутаннее. Читаем внимательно!!!!

Договора составляют для истории или для прокурора(трибунала), приложения к договорам составляют для сопровождения, страховки сделки и сокрытия того что нельзя описать в официальном договоре. По дуроскому -дебилятору и в других СМИ плебсу скармливают совершенно другое. Далее своим "подельникам и кагаву" надо объяснить на другом уровне что происходит( опять же выдавая инфу(дезу) дозированно, чтобы себе не навредить). В итоге об истинных целях и задачах знают только узкое кол-во "лиц особо приближенных к императору".
А дальше расклад зависит от команды и что она исповедует.
Лично мне импонирует концепция, когда благосостояние государства напрямую зависит от благосостояния его граждан.
Но есть еще последователи подлеца Макиавелли, где для достижения цели важны любые средства. Или коммунисты любили говорить "правые цели-правые средства"(С)

Однако с волками жить по волчьи выть. Гласит Русская народная пословица.

И мне абсолютно пофиг что будет с простым Билом, Джоном, и Якобсом, в СШП или Европе, если это идет на пользу МОЕЙ СТРАНЕ. Попытайтесь меня разубедить в этом  :P
Кстати им(общечеловекам) так же наплевать что будет с вами и вашими детьми , если от этого они станут жить лучше, безопасно и комфортно.
Отредактировано: Иван - 27 ноя 2010 15:12:05
  • +5.68 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!