Большой передел мира
260,743,525 514,773
 

  Leksa ( Слушатель )
28 ноя 2010 14:31:37

Тред №279270

новая дискуссия Дискуссия  104

Цитата: laplat
Вы читать то умеете? У меня там вообщето конкретное предложение есть. Очень конкретное. Можно сказать руководство к действию. Вам отдельно его перепечатать? Или всетаки осилите один абзац?


Вообще-то Ваше конкретное предложение сводится к тому, чтобы:
1. Пойти в приемную депутата
2. Написать Медведеву

Я не знаю к кому обращаться и куда, так как выборы у нас являются банальной формальностью. А даже если бы и знала, то отдаю себе отчет, что эти люди не смогут ответить ни на один мой вопрос.
Они даже во время выборов не беспокоились о том, чтобы ознакомить ростовчан о своими программами.
Жители Ростова узнали их фамилии только на выборах и все наши познания свелись только к наименованию партии, которую они представляют. Вы предлагаете этим людям задавать вопросы?
К Медведеву обращаться бесполезно.
Во-первых его позицию я отлично знаю, а на конкретные вопросы он никогда не ответит;
Во-вторых, ни один из моих вопросов не был опубликован на его блоге;
В-третьих, Стариков уже обращался к Медведеву и получил ответ, граничащий между откровенной глупостью и цинизмом.

Может у Вас есть другие предложения, которые возможно реализовать на практике и получить желаемый результат?
  • +0.65 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  laplat ( Слушатель )
28 ноя 2010 14:39:43


Дорогу осилит идущий.
Под лежачий камень вода не течет.
Дорога в тысчу ли начинается с одного шага.

Ко всем этим словам можно относиться по разному. Свое отношение я уже высказал.
Мое мнение, ни о какой дороге Вы уже не думаете. Вам - потрындеть.

PS: читать Вы, кстати, всеже не умееете. Про Медведева, лично я ни слова не писал. Вы эти Ваши обиды на президентский блог мне зачем высказываете?

---------
В связи с явным ВРАНЬЕМ г-жы Лекса, снимаю АУ, до той поры, пока на АУ не попадет ее предыдущий пост.

Вранье заключается в том, что г-жа Лекса приписывает в своем посте, якобы прозвучавшей от меня совет - жаловаться Медведеву, о чем она в комментируемом мной выше посте пишет.
Исходя из того, что этого я не писал. Я считаю что гжа Лекса ЛЖЕТ преднамеренно, и преследует этим цель передернуть и извратить суть реально мной написанного. Данный факт считаю
попыткой явного троллизма и зафлуживания ветки.

Копия уша в модераторское. На пост поставлю АУ по факту разбирательства, ну или это сделает ктото из модераторов. Достало то, что мало того ктото пытается за тебя говорить, потом тебе еще и приписывают то, о чем ты вообще не писал.
  • +0.22 / 26
  • АУ