Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,176 3,521
 

  Удаленный пользователь
06 дек 2010 00:26:13

Тред №282243

новая дискуссия Дискуссия  130

Наткнулся на просторах инета на док фильм «Пророчества Нострадамуса» 1981г. Пр-во США. Я этот фильм первый раз увидел году так в 89-м. Больше всего из всего фильма запомнились предсказания будущего. Сегодня при повторном просмотре в этих интерпритациях будущих событий прослеживаются множественные сходства (пусть и не 100%)
1)Спитакское землетрясение 1988 года (25 тыс. погибших)
2)"Появится правитель почитающий законы Магомета, который развяжет 3-ю мировую войну"- чем вам не Бен Ладен и иже с ними.
3) "Город с горами построенными людьми (небоскребы) падет в руины"- чем вам не события 11 сентября в Нью Йорке.

http://video.yandex.…4/view/58/

Тогда этот фильм меня очень поразил. После сегодняшнего же просмотра меня не покидало ощущение, а не подгоняла  ли, уже тогда,Амеровская элита интерпритации пророчеств  Нострадамуса, под свои грядущие планы ? Каков же тогда , у этих парней горизонт планирования? Почему не уложились в сроки озвученные в фильме? Что внесло корректировку в их планы, может быть развал СССР, как одного из основных участников запланированной большой игры? Хотя м.б. это всего лишь случайные совпадения, но как сказал мастер Уг-Вэй ("Кун-Фу Панда")"Случайности, не случайны".IMHO
Отредактировано: AYAX - 06 дек 2010 00:29:55
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!