Мировой экономический кризис
53,233,515 93,566
 

  MikhailC1 ( Слушатель )
06 дек 2010 01:04:24

Тред №282252

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата: Longdimm от 05.12.2010 21:16:42
Не знаю как у Вас в Вашей Москве, а я хожу платно только потому что у меня нет времени на то чтобы посидеть в очередях. хожу платно в бесплатные клиники. Чисто в платные клиники я не хожу уже сознательно, так как те деньги которые из меня вытянули ни за что без результата я заработал потом и кровь. При это м ОЧЕНЬ МНОГО людей ходит и лечится совершенно бесплатно, делают бесплатные операции.
Моему деду 76 лет от роду выписали и дали совершенно бесплатно уже на второй курс лекарство ценой в 12 000 (двенадцать тысяч) рублей. Кладут в больницу когда надо было, хоть и не сразу. И скорая приезжает денег не берет в долг не записывает, хоть и не так быстро и не  с мега-врачами но бесплатно и в разумный срок.
Живу-Екатеринбург, родственники-городок рядом--Ревда, 40 км от Екатеринбурга.



даже при платных услугах цены на те-же обследования в России - смешные.  В Канаде проходил томографию колена - отдал 1350 баксов, чтоб не ждать бесплатного ( более года очередь!).  Прилетал в Россию в октябре и сделal томографию другого колена.... отдал 1500 рублей.
Интересно тут то, что даже если сделать все обследования на томографе в России платными, то такие суммы ни в коем случае не покроют аммортизацию и сервисное обслуживание прибора, стоящего более лимона бакарей...то-есть такая бесплатность все-же требует немалых вливаний из бюджета+возможна только при высоких ценах на нефть и профицитном бюджете...
  • +1.57 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!