Большой передел мира
260,786,759 514,790
 

  Михаил_5a6f3a ( Слушатель )
06 дек 2010 13:47:57

Тред №282382

новая дискуссия Дискуссия  153

Цитата: mse
Дык, от вас, кроме демагогии, за последних пару суток ничего и не было. Чего вы возмущаетесь? Всё, о чём вы, с умным видом, вещаете, и остро задаёте, уже было не один десяток раз перетёрто. И трудолюбивые камрады старались, писали ФАК. А тут приходит вы и начинай вам рассказывать по наццатому кругу? ;О)


О да! Отправка в поиск это высокоинтеллектуальная беседа, а у меня значит демагогия. Я может и хочу обсудить то что вы там понаписали в ФАКах в отсутствии оппонентов.
Путин тоже верит в БП через пару лет?
  • -3.36 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Савин ( Специалист )
06 дек 2010 13:58:27


Очевидно, да. Если (как правильно уточнил камрад) под БП понимать "Большой Трындец". Мало того, не только верит, но и надеется победить. И мы вместе с ним.
Желаете аргументов? Извольте. Вкратце. Я решил для себя создать такую табличку, по странам и регионам, по количеству произведенной продукции и оказанных услуг (настоящих, а не выдуманных). Любопытная картина вырисовываетсяУлыбающийся Мы сильно уступаем только в станкостроении. Т.е. если Потоками и ещё кое-чем удастся удержать Германию в своей орбите, то...Подмигивающий
  • +1.63 / 17
  • АУ
 
 
  Михаил_5a6f3a ( Слушатель )
06 дек 2010 14:10:54

А в чем выражается его вера? Насколько я знаю он ни разу ничего подобного публично не говорил, а планы развития строятся из совсем других соображений

ЦитатаЖелаете аргументов? Извольте. Вкратце. Я решил для себя создать такую табличку, по странам и регионам, по количеству произведенной продукции и оказанных услуг (настоящих, а не выдуманных). Любопытная картина вырисовываетсяУлыбающийся Мы сильно уступаем только в станкостроении. Т.е. если Потоками и ещё кое-чем удастся удержать Германию в своей орбите, то...Подмигивающий


Интересно было бы взглянуть, но это не доказывает, что Путин разделяет ваши взгляды
  • -2.60 / 23
  • АУ
 
  mse ( Практикант )
06 дек 2010 14:03:56
;О) Там участвовали такие оппоненты, вам до них оппонировать-непереоппонировать.

А ответ на ваш вопрос, действительно, на поверхности. ;О) Потрудитесь подумать.
  • +1.17 / 16
  • АУ