Большой передел мира
260,786,759 514,790
 

  Paul ( Профессионал )
06 дек 2010 18:40:48

Тред №282485

новая дискуссия Дискуссия  121

Цитата: Михаил
А давайте также посчитаем для России.
Аренда квартиры -  минимум 10 тыс. в месяц.
Еда там не дороже чем здесь, значит еще минимум 5 тыс. в месяц плюсуем.

Откуда взялась цифра в 200 баксов на бензин - безработный каждый месяц накатывает пару тысяч километров? Тогда еще плюсуем для России теже самые 200 баксов на бензин -6000 тыс.

Ремонт автомобиля у нас тоже необходим, если рассматривать равноценные автомобили, то на ремонт уйдет примерно та же сумма. Еще тысячи 4 в месяц.

Итого 25 тыс - минимальный минимум. Зарплаты(не то что пособия) не хватит даже на выживание.

Не кажется ли вам, что расчет не корректный?


А вот просто ради любопытства и понимания ситуации на ГА - не мог бы мне кто сказать, за что в этом посте человека заминусовали жестоко? Он привел какие-то неверные цифры? Есть желающие их оспорить, по крайней мере по крупным городам? Что-то не сходится? Ну, вот по Питеру, по моему опыту, цифры похожи. У меня старший сын примерно по такой смете живет.. Про пособие говорить не будем, я надеюсь? Уровень зарплат - так он везде разный, и 25-30 вполне рядовая зарплата.. Скажу больше, знаю кучу мест, где она меньше, и ощутимо. Так за что ж минусы-то напихали за данный пост? ??? Что неправильно было сказано? Опять-таки, не ради спора, ради интереса..
Отредактировано: Paul - 06 дек 2010 18:42:21
  • -1.79 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  tei ( Слушатель )
06 дек 2010 20:51:21

как минимум то что раходы на машину в России отсюда надо вычеркнуть. А по этой смете это уже - 10т.р. Ну и у нас основная масса платит кварплату, которая меньше аренды, это еще солидный минус из сметы.
  • +0.43 / 10
  • АУ