Большой передел мира
260,794,386 514,790
 

  Paul ( Профессионал )
06 дек 2010 20:46:03

Тред №282513

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: AndreyK
Нда урсусизм совсем мозги повернул.

Ты бы хоть вчитался о чем этот чел второй день гутарил, и что здесь втирать пытается.
А заданный пост, если тебе непонятно, то поясню, по крайней части:
В США, и автор поста с эти не спорит, авто жизненно необходимо и 200 баксов на бензин, привел не только он, но и другие форумчане там живущие. Так что подсчитайте не авто, а маршрутку, и если 15руб за поездку и две поездки в день, то 30р.день, 900 месяц или $30, ну и выкиньте сразу расходы по авто.
Вот Вам на $370 в минус.  
Это так, чтоб сравнивали с учетом всех местных реалий.
Но даже если есть машина, то наш аналог это или классика или девятка и километраж в разы меньше, и много Вы найдете наших безработных, реальных безработных, тратящих на ремонт 6тыс руб.
Это опять так, чтоб сравнивали с учетом всех местных реалий.

И третья, данный чел гонит на этой ветке гольный оффтоп да во многом без АУ, за одно это минус заслуживает, как и ты в данном случае.
(Для справке, я не ему не тебе оценок не ставил, хватит того что поставили другие форумчане).


Знаешь, видимо да.. Повернул.. Вот у меня на одном из обьектов куча народу (ну, человек 150)получает около 15-20 тыров, метро по 22р, плюс маршрутка по 24 в один конец, итого - чего получаем? Ежели на круг? Плюс все остальные прелести жизни, типа квартплаты.. А там в основном тетки-одиночки с детьми на то живут, так что не надо меня тут за хорошую жизнь агитировать.. Да и по поводу зарплат персонала по аптекам, к примеру, я в курсе, так что опять-таки - не надо этих сказок о хорошей жизни.
А уж что там человек куда гонит - не читал, вопрос был задан о конкретном его посте и минусах за то.. Что же до оценок "других" форумчан - я счастлив, что у них жизнь более благополучная, им повезло, видимо, все, от них отличающиеся и правда заслуживают минуса, ибо - их жизнь явный оффтоп на фоне постоянного улучшения благосостояния отдельных граждан..
  • -0.80 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!