Большой передел мира
260,801,134 514,798
 

  laplat ( Слушатель )
07 дек 2010 21:43:31

Тред №282879

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Crimea
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
...
Осталась одна традиция - моральное отношение друг к другу. У нас еще не забыли что такое "правда", "честь", и умеют отличать "воровство" от "неосновательного обогащения".

Так от чего Сурков хочет отказаться? От умения любить бескорыстно? Какие традиции ему помешали?

Вобщем, если Суркову "народ не подходит" - это его проблемы.

Радует, что он не один там.
Да и этот форум радует. Даже Вы, уважаемый КОВА, тоже радуете. Благодарствуйте за беседу.
За сим - доброй ночи.




Нет мне нравится это.. Я конечно уважаю Вашу позицию и ценю Ваше высокое мнение о нашем народе, тем более что ни смотря не на что я тоже к нему очень позитивно и хорошо отношусь. Но убивает вот такая позиция. Будто у нас кроме как самопожертвования и морального отношения друг к другу других традиций нет?


Вот навскидку:
А как насчет бухать по пятницам?  Я кстати заметил, потихоньку ломается этот тренд, по крайней мере в моем окружении, но он был и он еще есть. Как на счет "рука руку моет"? Как на счет "закон что дышло, куда повернул, туда и вышло"? Как на счет пьяными за рулем, ну какже, какой же русский не любит быстрой езды? А повсеместное кумовство? А зона, которая пронизала все уровни жизни, когда в самых неожиданных кругах, услышать "пассажир" - запросто.

У нас хватает традиций, отказаться от которых былобы очень не плохо, но тяжеловато идет...
  • +1.67 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!