Большой передел мира
260,801,134 514,798
 

  ursus ( Слушатель )
07 дек 2010 21:58:51

Тред №282881

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: Нейтральный
Несмотря на непримиримые разногласия с Урсусом, должен отметить - здесь он абсолютно прав.



И не только ЗДЕСЬ.

Летом 2009 года мы сказали, что РФ начинает разворот к предательству наподобие йельцинско-горбачёвского.

Мы предупреждали вас, "россияне". Мы долго стучались в ваши мозги. Мы приводили поток пример тому. Предательство русских по всей территории России вне РФ. Сотрудничество и поддержка антирусских, фашистских режимов.

Нам в ответ орали - что это клевета, что никаких русских нет, что мы из корысти не желаем видеть Хитрой Радиоигры и Процветания России. Нам орали - что если гражданам РФ ВЫГОДНО, то РФ может идти на любое предательство. Даже если выгодно не всем гражданам РФ, а отдельным - Кантору или Авену.

Ветка Проебалтика и ПрибФО - к услугам читателей. Весь хронометраж. Подёнка.

Мы суммарно отгребли 10 лет без права переписки за "клевету" на РФ и мудрое руководство.
Я потеррял 1100 единиц чистого рейтинга в результате бешеного минусования.

Осенью сего года я сказал дорогим росиянам, что согласие на предательство русского населения вне РФ, на уничтожение советских ветеранов, на сотрудничество с фашами, оплачиваемое предательством интересов России и русского народа- направлено не против нас. Против нас это не действует. Нам похер.

Это направлено против них. И их согласие с подлостью проникших в руководство перевёртышей - это приговор не нам. Это проговор им.

От нашего имени никто на коленях не ползает и не кается. Мы своё мнение сказали. А от имени РФ на коленях ползает перед пшеками, латышами, чухонцами Медведев. Лжёт на страну, на историю, на народ. А народ - согласен. "Заверните две!" Лишь бы ВЫГОДНО!

Я ещё раз предупреждаю - что лживые покаяния Медведева - часть абсолютно прозрачной игры призванной уничтожить РФ как государство. Какова роль Медведева в этой игре - можно только гадать. Весьма возможно, что та же, что и Горбачёва.
Отредактировано: ursus - 07 дек 2010 22:10:58
  • -2.12 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!