Большой передел мира
260,810,019 514,805
 

  ursus ( Слушатель )
09 дек 2010 01:41:30

Тред №283327

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: БП
Информация к размышлению (с АУ, таки освоил)
На Инофоруме, увы, была не война с троллями. Там (возможно, по заказу сверху) избавились от всех инакомыслящих, простой политической цензурой.
Тем более, что тут присутствуют отнюдь не тролли, а скорее оппозиция шапкозакидателям.Которая по ошибке приняла этот форум за политически неангажированый и способный к более широкому взляду на ситуацию.
Поэтому вой и вопли "нас пришли убивать тролли, забаненые на ИФ" - явно паникерские. Во первых, никто из посетивших - на ИФ не забанен и не троль, наоборот, креативщики и призеры, но - в оппозиции власти. Во вторых - нельзя убить то, что уже интеллектуально мертво, где мысль давно умерла, как и свобода мнений. Можно только обозвать троллем, и забанить, будуче круче ИФ в реализации установки "Ку, Пу! А я его еще больше ку!"))

Моя (возможно, и наша общая, вновь прибывших) позиция - "Отечество в опасности"! И надо не кричать о величии, а понимать что страна разрушается и гибнет, и в перспективе отнюдь не "Великая Империя", а Верхняя Вольта, с ресурсами но уже без ракет.
Конечно, дурь с признанием "преступлений Сталина в Катыне" и "Роль сионистов в развязывании Второй мировой" - тоже темы, но я понял задачу ветки именно как поиск стратегического выхода для отлибераленной по небалуй России из текущей ситуации, где питерские юристы рулят во благо космополитических олигархов. Те, кто видит угрозы в путинской политике и ее продолжении, не стоит обзывать "прозападниками". Скорее это именно трезвомыслящие патриоты, которым "за державу обидно".
Впрочем, дело ваше. Хотите вариться в собственном соку, пережевывая в сотый раз уже известное и утвержденное - воля ваша) Мы тут отнюдь не с агрессией или "тайными планами". Просто групповая экскурсия)) Глубоко разочарованная отсутствием оригинальных идей, столь присущих отцам-основателям форума.

ЗЫ. Я оставил сутки, надеюсь, что раньше не потрут. Прошу расценивать это как ответ на многочисленные вопли о "троллях" и "атаке". Вы, наверное, еще не знаете, что такое настоящая атака и матерые тролли (обычно истинно православные и пу-верноподданые)))



Согласен.
Позиция правильная, я придерживаюсь аналогичной, хотя в реализации могут быть антагонизмы любой остроты.
Атмосфера на ГА давно напряжённая, многие люди ушли и не пишут, не видя смысла получать ушатами поощряемое хамство и затыкание рта за абсолютно законное опасение в развитии ситуации.

Т.н. "патриоты" перепутали верность Вертикали с верностью Родине. И нынче бъются в капкане собственных сумеречных фантазий, пытаясь доказать, что Вертикаль привинчена всё там же, где должна была быть. А с аргументами плохо. Вертикаль бъёт их по башке. Они уже сами не понимают где они. И Юргенс им авторитет и Чубайс и разделение России благо - а они всё себя в патриотах числят. И перед катынскими ляхами готовы каяться и Сталина костерить. Но - патриоты.

Сумеречное состояние.
А события надвигаются. Народ волнуется, нервничает. Ответов нет. Даже вшивой модельки нет. Одни призывы к Вере. После Горбача и Ельцина выглядящие слабоумием.
Отредактировано: ursus - 09 дек 2010 01:45:23
  • -3.12 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Tyngys ( Слушатель )
09 дек 2010 07:00:56


Для начала перечитайте Ваш собственный вышеизложенный пост: информативности - ноль, фактов - ноль, обсуждения - ноль, зато слов много.А многие люди ушли, потому что Вы и такие как  Вы умудряетесь на ветке "Большой передел мира" писать о чём угодно: о Сталине, Юргенсе, Чубайсе и катыни, только не по теме. И Вам абсолютно наплевать, что Ваша писанина не имеет ни какого отношения к теме обсуждения, и что ЭТО никому читать абсолютно НЕИНТЕРЕСНО, Вам главное выплеснуть свою накопившуюся ненависть. Ну заведите себе ветку под названием "Почему Урсус ненавидит Россию" и пишите там что Вам в голову взбредёт, в чём проблема то? Или Вы не хотите страдать в одиночестве?
  • +3.77 / 47
  • АУ