Мировой экономический кризис
53,247,630 93,576
 

  wellx ( Слушатель )
10 дек 2010 15:32:10

Тред №284059

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: 1a от 10.12.2010 14:47:51
"..Цитата: ItsAnd от 28 Мая 2010, 17:00:04
avanturist, прокомментируйте ваше видение по Eur/Usd перед гипером, оно как-то изменилось за последнее время?

Не, не изменилось. По срокам только, как все остальное. 1:1 где-то на начало октября, а дальше нервная консолидация на этом уровне. Амлитуду и характер прыжков при консолидации даже не берусь прогнозировать - возможно, процентов до 20..."



Если у вас есть эти ссылки, то должен быть и мой график евро/бакс с синтетической историей от 71г (надеюсь, никому не надо объяснять почему с 71?). И там я дал альтернативный прогноз, что евро уйдет , наоборот, в рост. По форме я выйграл виртуальный спор по текущему моменту, но что из этого? А ничего, это ничего не опровергает в подходе авантюриста к проблеме и не меняет существенно в его прогнозах.

Тут часто идет какой-то детский, точнее, почти ясельный максимализм - вот должно совпасть до запятой! И точка.

Хотя жизнь подтвердила очень многие предположения и Авана и Алексворда... Ну, например, в начале 2009  президент Латвии заявил, что , если бы не транш МВФ и ЕС  в октябре 2008 , то страна была бы в дефолте, а по-сути - банкрот. Но по факту помощи ЕС и МВФ - формально живет и как-то фунциклирует.. Сбылся прогноз Авана или нет?
Калифорния  - IOU -  это факт подтверждения правильности анализа финансовых показателей штата, да или нет? Хотя штат не банкротился, не отделялся от США и временной администрации не вводили... Сбылся прогноз АВ или нет?
ГенМоторы - факт дефолта и выкупа государством- это банкротство и подтверждение раскладки состояния и ближайшего будущего ГМ по авану?

... и так почти по каждому вопросу и прогнозу... жизнь выбирает некий третий путь между крайностями, но это между - зона неопределенности по любому...
  • +5.90 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!