Мировой экономический кризис
53,247,618 93,576
 

  1a ( Слушатель )
10 дек 2010 17:12:53

Тред №284108

новая дискуссия Дискуссия  71

Уважаемый Кengel_Neh ! В Ваших словах..Если я правильно понял, претензии следующие:.. опять поиск "врагов" и претензий. Да нет претензий! Есть попытка НАЧАТЬ говорить о разных возможных  вариантах и оценить возможную глубину коррекции, тк Михаил не отвечает. И уже давно -(.

Вы продолжаете линию Учителя - "..Краткосрочные прогнозы не сбываются..не влияет на общую сбываемость прогнозов: т.е. в итоге всё равно всё идёт по прогнозу. В принципе, даже сейчасПодмигивающий" . Я не разделяю Ваш оптимизм и уверенность. Хочу спросить про обоснованность - просто так сказал ВОЖДЬ? И не может быть иначе?

В Европе может быть не только ".. Если что - исключат проштрафившихся из еврозоны - и всё.." Эх, легко Вам - и всё! Нет, не просто всё! Одну страну? Две-три.. пять ? ПИГС? А Британию? А Италию?  И потом - может и не будут еще год "отчислять". Ведь пять стран эти потянут на себя многое даже при "выводе". Ведь, например, как Вы заметили "..Учитывая, что такая процедура даже не прописана.." И как их просто исключат и всё?

Я рад Вашим словам "..Крах еврозоны приведёт к мощному притоку капитала в Штаты и продлит им жизнь". И знаю про "..Вы, возможно, удивитесь, но это не то что не противоречит - это прямо соответствует сценарию Авантюриста по Реконкисте и управляемой гиперинфляции.." . Ну и на сколько продлит жизнь? Как оценить - не знаю даже, не теоретик и не буду утверждать единственно правильное что-то.
Так как же гипер доллара? Я все время спрашивал и многие-многие пытались тут спросить.Так что еще раз Вас спрошу -дабы не смогли сделать вид "Так что я даже не понимаю, с чем вы спорите".
              Если на всего пару лет продлят и УСИЛЯТ (очевидно) Америку и влияние на колонии с их ставленниками, то как же гипер до развала ЕВРО? Или Вы не знаете о чем я опять?

  Я не предложу отказаться от Учения Михаила из-за того, что на 2 года произошел сбой прогнозов и пр. Но не соглашусь с Вашей БЛАГОДУШНОЙ расслабленностью, что "..Это называется "коррекция". Она, конечно, несколько затянулась, но коррекцией от этого быть не перестаёт."
  А если нет? И ключевое звено в теории ГА - это развал системы, причем одновременно!!! Не в Европе, а через 3-4-5 лет в Америке. И даже если всего на пару лет им хватит, с 2011/12 по 2013/14, то что будет за это время с китайским пузырем, который уже готов и надувается? Обсудим? Или не видите и даже не понимаете,"..с чем вы спорите"..
  Да и не спорю я. Пока не с чем спорить. Вопросы задаю. Ответов нет. Только попытки заболтат и сделать вид, что все по плану и говорить не нужно.

Позволю себе поспорить только вот про это - "..теоретически, если человечество хочет отменить реконкисту, то следует всем миром начать поддерживать евро от скоропостижной смерти с целью завалить бакс.. Как поддержать, Вы ж тока што сказали, что мертвец и не поможет им что-либо ТЕОРЕТИЧЕСКИ ДАЖЕ! И как Вы думаете помочь? Газ в кредит и по себестоимости? Что мы еще можем, а другие не дадут и цента!
  • -5.00 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!