Мировой экономический кризис
53,250,208 93,580
 

  wellx ( Слушатель )
11 дек 2010 00:29:49

Тред №284262

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: ЮВС
Представьте себе, сказал я, что на Вас свалилось баснословное состояние, причем давно обустроенное, нормально функционирующее и оставляющее Вам на капризы по полмиллиарда долларов в месяц с тенденцией к росту.
Как Вы думаете, какие бы задачи поставил перед собой Ваш правнук?

Ответ был, как мне сначала показалось, неожиданным: смысл такой - я твердо знаю, какие задачи ставят перед собой ПП, - и это не те задачи, которые бы ставил мой правнук. Иными словами, априори утверждалось, что сам-то Wellx - д'Артаньян, а все без исключения ПП во всех поколениях сами знаете, кто.



У вас и тогда было не очень с логикой и сейчас не лучшеУлыбающийся

1. Не все у кого много денег - ПП
2. шла речь о том, что для внуков и для детей и для отцов у ПП стоит одна всего задача - как убедить остальных, что их богатство имеет принципиально иную основу, чем у других. Т.е. задача ПП одна , но большая - освятить свое богатство и роль.

ЕМНИП, я тогда писал вам. что... как только станет понятно, что ПП такие же как и все - их раздербанят либо уголовники либо военные со спецами. Т.е. просто сила или , что почти тоже самое, потеря доверия народа и потеря своей власти и богатства в результате бунта, революции и т .д.

еще раз - ПП , их мало, мало физически. Для них главное правильно прозомбировать мозг остальным, что собственность священна, особенно частная, что властьу них от бога (протестанты), или они аристократы и квадра у них такая вот... , да мало ли... главное сомнений в мозгах остального большинства не заронить.


Правда несколько другой смысл , чем ваше утверждение про д"Артаньяна?
  • +1.02 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!