Мировой экономический кризис
53,250,258 93,580
 

  Gangster ( Слушатель )
11 дек 2010 23:21:13

Тред №284543

новая дискуссия Дискуссия  31

Цитата: GertzИ все-таки, хотелось бы услышать какими конкретно скоординированными действиями можно поломать игру ПП в настоящий момент?


Я бы сказал так: не можно поломать, а уже давно поломали. Зачем ПП согласно плана Авантюриста вести дело к Третьей мировой войне, если всё в конечном итоге закончится мировой социалистической революцией по Парвусу, когда у ПП потом всё отберут? Всё, нажитое непосильным путём. Когда у власти стояли неоконы, лозунгом которых был лозунг так называемой «перманентной войны» Парвуса (permanent war), то дело к этому шло. Потому ПП и отстранили неоконов от власти. Потому кандидат неоконов Маккейн и сокрушался, когда вопрошал: «Откуда у Обамы столько денег на предвыборную кампанию?» Ситуацию просто перевели в более спокойное русло и вот вам доказательство всего этого, где о невозможности Третьей мировой войны прямо сказано открытым текстом:

«Citibank и Goldman Sachs откроют свои отделения в Иране!»

Легендарный аналитик Гарри Шульц, на протяжении уже 45 лет издающий бюллетень для инвесторов International Harry Schultz Letter, порадовал публику необычным заявлением. Несмотря на свой возраст и жалобы на здоровье Шульц не потерял свою способность к произнесению запоминающихся цитат:

«Я рад объявить о конце Третьей мировой войны. Иранская война, которая привела к началу Третьей мировой войны, планировавшаяся Пентагоном и Моссадом, закончилась, прежде чем они успели ее начать. Впервые в истории!

Откуда я это знаю? Следуйте за деньгами, а не за пропагандой. Четыре американских банка откроют отделения в Иране!.. Citibank и Goldman Sachs – одними из первых подали заявление! А так как Goldman Sachs – это альтернативное или закулисное американское правительство, как все уже знают, такие новости должны быть хорошими».
  • +0.54 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!