Мировой экономический кризис
53,252,793 93,581
 

  Gertz ( Слушатель )
12 дек 2010 14:46:09

Тред №284725

новая дискуссия Дискуссия  109

Цитата: Gangster от 11.12.2010 23:21:13
Я бы сказал так: не можно поломать, а уже давно поломали. Зачем ПП согласно плана Авантюриста вести дело к Третьей мировой войне, если всё в конечном итоге закончится мировой социалистической революцией по Парвусу, когда у ПП потом всё отберут?
............................

«Я рад объявить о конце Третьей мировой войны. Иранская война, которая привела к началу Третьей мировой войны, планировавшаяся Пентагоном и Моссадом, закончилась, прежде чем они успели ее начать. Впервые в истории!

Откуда я это знаю? Следуйте за деньгами, а не за пропагандой. Четыре американских банка откроют отделения в Иране!.. Citibank и Goldman Sachs – одними из первых подали заявление! А так как Goldman Sachs – это альтернативное или закулисное американское правительство, как все уже знают, такие новости должны быть хорошими».[/I]



Ну, я не считаю. что война в Иране была бы вообще, тем более не считаю, что она была бы началом Третьей мировой войной. И уж тем более мнение аналитиков, составляющих бюллетени для инвесторов не могут служить доказательствами чего-либо. Куда более выгодным началом Третьей мировой являются доведенные до крайности противоречия между Турцией и иракскими курдами, Индией и Пакистаном, КНДР и ЮК. Это во-первых.

Во-вторых, о какой мировой революции Вы говорите? Для подготовки революции, как минимум, необходимо наличие оппозиционно настроенной к власти, поддерживаемой массами, имеющей декларируемую цель, радикально настроенной и географически всеобъемлющей силы. Где вы видите ее сейчас? Кто может сыграть роль лидера масс? Гринпис? Антиглобалисты? Футбольные болельщики? Социалистические партии, состоящие в официальной оппозиции к власти?
  Хорошо, допустим, что эту роль сыграет официальная социалистическая оппозиция. Но! На чьи деньги она существует? Чьи идеи она притворяет в жизнь? Не тех же ПП, у которых она по-вашему должна "все отобрать"?
  Нет. я не вижу и глубоко сомневаюсь в наличии такой силы. Тем паче настолько сильной, чтобы провернуть МИРОВУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ по Парвусу. И в более выгодные 20-е - 30-е это не удалось, а уж в нынешней ситуации - это и подавно невозможно.

Естественно ИМХО.
Отредактировано: Gertz - 12 дек 2010 14:50:28
  • +1.65 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!