Мировой экономический кризис
53,255,912 93,582
 

  MikeCurious ( Слушатель )
13 дек 2010 15:54:24

Тред №285060

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Saloniq
По Греции на сайте Центробанка есть данные с 2000-го года, а по всем странам, да чтоб с историей - затрудняюсь  ???.



Просто на днях пришла в голову такая мысль, что все долги/профиты стран в сумме НЕ дают 0. Причем даже близко. Потому что минусовых стран очень много и там очень "жесткие" минуса. А вот плюсовых поменьше и главное у них баланс гораздо слабее в плюс. Вопрос где разница??? А разница может быть (имхо, поправьте если не так) только у некоторых негосударственных организаций (банков?). А каких если не секретУлыбающийся. И какими темпами... думаю наглядная информация была о текущем паразитизме в цифрах. Вопрос где это все достать?

Возможно у некоторых возникнет возражение, что сумма и не должна быть 0, т.к. ссудный % и т.п. Но сам процент не влияет на общепланетный долг (кому?) который всегда 0. Другое дело что, способы изменения долга/кредита стран друг другу могут любыми, вплоть до "приходит британец с дубиной к немцу и говорит... короче так, мы тут посовещались и я решил, ты мне должен 20 млрд $". Ну и в обратку - "давай ты мне 500 вагонов нефти, а я тебе долг спишу".
  • +0.03 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!