Северный Кавказ и все, что с ним связано
385,440 1,348
 

  byte-s ( Слушатель )
13 дек 2010 21:27:50

Тред №285204

новая дискуссия Дискуссия  208

Цитата: AndreyKНе только РБК. С обеих краев жмут и правые и левые, у них одна надежда расшатать центр.


Хехе, вот оно как доходить начинаетСтроит глазки А мне очевидно было еще несколько лет назад, что нет никаких западников, нет никаких коммунистов и нет никаких националистов -- есть только шваль, назовём их либерасты, заинтересованная в вынесе современной России с геополитической арены, и есть команда Путина, которая им благополучно противостоит ... пока противостоит. К моему глубокому сожалению некоторые уважаемые люди, искренне переживающие за Россию и её будущее сегодня, сами того не ведая, льют воду на мельницу этой поганной либерастни.  :(
  • -0.92 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Spirt ( Слушатель )
13 дек 2010 21:58:21
- а вам не кажется, что это может быть "новый центр силы"? И никто никуда ничего не льёт, а просто две предыдущие "силы" славно погулявшие по Руси стараются примазаться?
Не скрою - и мне хотелось бы видеть в Путине глубокий расчёт и считать всё случившееся его дальновидной игрой... но походу дела это не так. На лицо серая масса и сырая идея, уже начавшая оформление как сила. Ещё нет знаковых лидеров, но уже есть бойцы, ещё нет центра - но уже есть центры связи, ещё нет кристаллизованной идеи - но уже есть ненависть и обида, у неё нет партии - но она уже достаточно унифицирована и способна запихать в один ряд людей разных возрастов и политических окрасов.

Что интересно у предыдущих двух "сил" принципиально разное будущее... У одной есть шанс частично выжить и сохраниться (пример: милиционер ослушавшийся начальство и отказавшийся стрелять в своих). А у другая "сила" в случае её неудачи будет уничтожена фактически полностью. Как говорится... если "элита" говорит, что её часть принесли в жертву для успеха сталинской индустриализации, то этот опыт надо повторить(С) (Не помню кто и не помню где).
Видел как то одного деятеля из "министерства культуры" (у того были удивительные ладошки - нежные и очень маленькие, как у ребенка, при том что мужик толстый и упитанный), и тот с примечательным прононсом заявил "русский народ должен сам определить цели и высказать идею". Ну раз мужик из такого умного министерства такое сказал, то народ свою точку зрения и выскажет, спасибо что позволили. Думаю он в аккурат в идею "второй силы" попадает.
Ну в общем то по писку в СМИ ясно, представители каких сил из "первых двух" отмалчиваются, а какие орут как полоумные и делают разнообразные громкие телодвижения (а может и зад чувствует приближение проявлений "страстной народной любви").

И П.С. Казаков, которые могли утихомирить русских и разобраться с чужаками - НЕ БУДЕТ, у них своих проблем навалом, их обижают ещё хуже, предали. Одна из ветвей "силы" об этом сильно сильно постаралась.
  • +1.05 / 9
  • АУ