Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,792,691 9,957
 

  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
  14 дек 2010 11:58:05

Тред №285378

новая дискуссия Дискуссия  286

Цитата: ursus
Да не за что. Андрейку благодари. Второй день наш форум копирует, высунув язык. Старательный пацан. Мы все в восторге. Требуют озвучить цифру оплаты, в которую мне это обходится.

Ты тоже решил его поддержать? Спасибо тебе, добрый человек. Только платить тебе я не буду.


Вы это, Урсус, знайте, что далеко не все согласны с Андрейкой на Ваш счет.
Просто у нас цель сейчас другая.
Не "поднять русских на кавказцев", а заставить власть прекратить беспредел кавказцев.
  • +2.81 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ursus ( Слушатель )
  14 дек 2010 12:03:46


Для нас кавказцы - только пазл в общей картине. Мы об этом всегда писали. Сами по себе они - не представляют ни угрозы, ни интереса. Просто те же проблемы, которые для Урухая сосредоточены в свидомитах, для нас - в латышском этническом нацизме, для РФ обернулись уголовным террором кавказских ОПГ, крышуемых как многонациональной антирусской коррупционной средой в "общегосударственных" органах власти, так и лидерами этнических кланов и образований, создавших теневую структуру власти, противостоящую конституционной.
  • +0.98 / 60
  • АУ
 
 
  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
  14 дек 2010 12:49:46

+3. Почему-то рейтинг не работает.
Нужна серьезная чистка в "общегосударственых" органах власти. А не на концерты к пидорасам ходить.
Погромы во имя "чечены заи@и" кроме как к нарам никуда не приведут. Лозунг должен быть "зи@ла такая власть, которая преступников отпускает". А движок, ну да, чем больше в такой власти "чеченов", тем больше "чеченов" отпустят, тем сильнее погромы, от этого никуда не денешься.
  • +1.57 / 30
  • АУ
 
 
 
  пипл ( Слушатель )
  14 дек 2010 12:56:42

Ну предположим.Теоретически предположим лозунг пошел в массы.
КОГО,НА "ЦАРСТВО"?
Есть кандидатуры?
  • -0.91 / 35
  • АУ
 
 
 
 
  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
  14 дек 2010 13:03:43

Ответ на этот вопрос уже был вчера на ПР.
  • +1.25 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  страх ( Слушатель )
  14 дек 2010 15:17:00
что-то аналогичное наблюдалось году так в 91-м. Чем закончилось напоминать не буду.
Фраз аналогичных, выбранной в ветке много, выбрана, как первая попавшаяся:
ЦитатаПрезидент должен был сказать о преступлении, совершенным следователями МВД, о том, что они будут наказаны как изменники Родине за то, что поставили страну на грань ГВ.

уж не знаю совершил ли конкретный следователь ошибку или преступление, но о какой гражданской войне речь? Совсем недавно матч Россия-Япония закончился куда, как более масштабными беспорядками. Никакой "гражданки" не случилось. И сейчас не случится, т.к. те несколько тысяч молодых (преимущественно) людей собравшихся на манежке не являются выразителями воли народа. Вы удивитесь, особенно в это трудно поерить глядя на жаркие споры разгоревшиеся в интернетах, но многим абсолютно налевать на произошедшие события.
Как было наплевать тем, кто сейчас требует отмены статьи 282, отмены статьи, а не борьбы с коррупцией на допустим ВОТ ЭТО. Читаю ветку и возникает вопрос кто, кого и куда толкает? Сразу же активно вспоминаю, что Союз активно разваливали и так называемые "патриоты" тоже.

Вот, что написал некто Д.Лекух в своем блоге:
лЕкух, ты жидовский подонок. На Кронштадском собрались овощи, на Манежной бойцы. Ты и трус ко всему. И предатель. " (с). Особенно умилил "предатель", конечно. Просто чтоб ты знал, щенок: я, знаешь ли, - не сам по себе. И я - человек дисциплинированный. Было решение - в этом говне не участвовать. ЧЬЕ это решение, ты - если в теме - знаешь. И ПОЧЕМУ было такое решение: это вообще никем и ни разу не скрывается - в том числе и потому, что нам не по дороге с х..етой, отрабатывающей "бабло за беспорядки". Вот и все: решение не ходить на Манежку - решение ДВИЖА. Пшел на ху... (с)ВОТ ТУТакоммент от: Дмитрий Лекух 2010-12-13 22:03:23

И еще, пишет насквозь просвидомленный болельщик харьковского Металлиста Сол Крю (Soul Crew):
"ИМХО это "немцовы" примазываются к русской революции, хотя лично к Немцову у меня полнейший респект.
Из искры возгорится пламя?"
и в продолжении:
"Походу спартачи уверовали в быструю победу на гэбэшным режимом... Ни-фига, режим дал только первую микротрещину, он еще очень силен."

Как же свидомые вопли ненавистника России и "бандыпутена"(тм)  перекликаются с высказываниями ряда участников ГА позиционирующих себя, как патриотов России. Давно в развале Родины не участвовали? Соскучались?

Да не нужно поминать Конституцию, не нужно никаких принудительных работ. Достаточно по статье 290 УК РФ ввести наказание от 10 лет и до "пока не сдохнет в санатории от перизбытка свежего лесного воздуха". Можно добавить еще ряд статей из разряда преступлений против личности и иных разделов. Тут даже Конституцию менять не придется, только УК.  Это для начала, а потом просто добиваться их исполнения, в т.ч. и с помощью общественного контроля. А так посадки идут и среди ментовских и прокурорских и в администрации лбы затрещали. Только не скоро дело делается в отличие от слова.
  • -0.43 / 18
  • АУ