Большой передел мира
260,826,804 514,822
 

  Jogosh ( Слушатель )
15 дек 2010 17:58:20

Тред №285909

новая дискуссия Дискуссия  62

Мне не очень понятно, почему мусульмане пойдут именно на север Восточной Европы?
Во первых, я думаю, они захотят разобраться с Израилем, который потерял поддержку США. Во всяком случае, это самая очевидная цель. Хотя, конечно, вариант, что Израиль оставят в покое, тоже возможен, ибо он владеет ЯО, а Восточная Европа - нет.
Однако вариант вторжения в Восточную Европу возможен только если в Турции к власти придут радикальные исламисты. Пока этого не произойдет - у них только два объекта нападения. Первые - Средняя Азия и Россия. Второй - Израиль. Ну и третий вариант - внутренние разборки. Любой из первых двух вариантов в сколь-либо значительных масштабах приведет к тому, что вместо Ближнего Востока будет радиоактивная пустыня - я не думаю, что мы или израильтяне будем церемониться - мы в силу состояния нашей армии, а израильтяне - в силу того, что они окружены.
Так что пока суть да дело - весь наступательный порыв мусульман иссякнет.
Если же в дело вступят турки и конфликт пойдет по вашему сценарию - болгары сразу поймут, чем это пахнет, и начнут искать союза. А если НАТО останется без США, они вполне могут обратиться за помощью к России, как раз напирая на православные корни. И кто знает, как наше руководство отреагирует. Если положительно, то возможно мусульманам придется через идти через Грецию, ну или захватить небольшой кусочек Болгарии с тем, чтобы идти в Румынию и дальше на север. Я не думаю, что наше руководство будет сильно по поводу румын расстраиваться

Пока же идет постепенная исламизация Западной Европы, в основном за счет эмиграции и большой рождаемости мусульман. Скорее всего мусульмане просто могут подождать лет 20-30, пока Европа сама к ним в руки не упадет
Отредактировано: Jogosh - 15 дек 2010 18:05:38
  • +0.61 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!