Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,794,844 9,957
 

  Мухо ( Слушатель )
  17 дек 2010 13:38:32

Тред №286791

новая дискуссия Дискуссия  96

Цитата: rimskiy
Помилуйте, сударь! Вы называете СМИ лживыми за то, что они подробно освещают события? Мы же вчера как раз были возмущены тем, что пресса всех оголтело именовала "фанатами" и "фашистами", мы требовали разобраться, мы требовали подробностей, и именно их отсутствие называли ложью. А, теперь всё наоборот? Я вижу вы уже поговорили со старшими товарищами из ЕР.  :D


нет, сударь, это вы помилуйте, мы с вами на авантюре и уничижительные комментарии про журноламмеров тут в изобилии. с обоснованием. поэтому, да, мне импонирует тема митинга. я против этой информационной клоаки.
я до последних дней был аполитичен. у меня есть определённые политические взгляды, но они разнятся со всем, что есть. поэтому ваши намёки вызывают снисходительную улыбку. я просто 25летний парень с активной жизненной позицией, который пару раз в метро получал $#дюлей за то, что вступался на глазах у вагона 40летних мужиков, скромно тупящих глазки в пол.
  • +3.55 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rimskiy ( Слушатель )
  17 дек 2010 13:52:08


А, я простой русский обыватель на пятом десятке жизни и, включая по вечерам центральные государственные каналы последнее время, я видел исключительно разнообразных "сванидзе". Они вещали по разному, с разной степени отвращения к народу, но, в основном, одно и то же - о "русском фашизме". Подчёркиваю - государственные каналы. Это лож и экстремизм.

Вы против этого будете митинговать? НЕТ, ВАМ НЕ РАЗРЕШАТ СТАРШИЕ ТОВАРИЩИ. ТУТ ВЫ СЛОВО СКАЗАТЬ НЕ ПОСМЕЕТЕ, А БУДЕТЕ СКРОМНО ТУПИТЬ ГЛАЗА В ПОЛ.

Вы будете под указку облажавшейся по полной власти "протестовать" против правды. Против тех, кто говорил, как есть, о возмущении народа безнаказанными убийствами, не соблюдением закона, продажностью власти.
  • -0.82 / 19
  • АУ